Посоветуйте 3-зв. отель Солн. Берег (с завтраками)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте 3-зв. отель Солн. Берег (с завтраками) Посоветуйте отель в Болгарии, на курорте Солн. берег. В тихом месте,макисимум в 20 минутах от моря. Обязательно завтраки. Второй день выбираю, не могу определиться Половина хороших отзывов, половина плохих. ... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там везде не больше 20-и минут от моря, но проблема в том, что шезлонги и зонтики на пляжах - платные, бесплатные пляжи только в самых концах СБ.Не устану пиарить отель Марвел, там правда 4 звезды, но можно не селиться, а ходить на завтраки-ужины туда, покупая ол-инклюзив, на пример обед в прошлом году стоил 10 левов, а ужин - 12, ребенку ( было 9 лет) - бесплатно.Так же у них можно купить полный ол инклюзив на весь день, не проживая там, т.е. питание, пользование бассейном и анимацией.Этот отель нас просто спас, т.к. все было достаточно дорого. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

condor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите отель Диамант, но не Резиденс, а просто мы жили там с завтраком и ужином, но есть и завтраки и олл, мне понравился бассейн, вполне хорошее питание и то что он в центре, до моря 7-10 мин.Очень хороший персонал, убирают хорошо, номера приличные. и магазины рядом и рыночек, мне все понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение