Эх, Одесса!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эх, Одесса! Девочки, нужен совет.Кто живет в Одессе или любители/знатоки города, подскажите пожалуйста уютный ресторанчик с летней площадкой для проведения небольшого праздника - 4-6 чел.Важно - вкусная кухня, умеренные цены, летняя площадка.Если будут какие-нибудь развлекухи для детей - супер, но не принципиально.В покупоне есть скидка 50% на меню ресторана-кафе "Графъ", Сабанеев мост, 4. Размышляю, хочется живых отзывов.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ресторан "цирк" посмотрите () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю ресторан Дача, но там не бюджетно+ но очень вкусно, в саду на свежем воздухе. Посуда, одежда стилизованы под сталинские времена. Есть небольшой бассейн, откуда дети сачками вылавливают разноцветные шарики, гамаки, качели. Очень душевно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А какие там хоть примерно цены, на сайте не нашла инфо. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за дачу - там клево. Цены там не очень умеренные, но то в сравнении с др одесскими рестиками О графе ваще ничего не знаю. Даже на слуху. О! Есть еще местечко, совершенно вылетело из головы название - напротив гостиницы Красная, вход рядом с филармонией. Там и кухня хороша, и внутренний дворик просто чудесный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте в верхнем левом углу под надписью Дача, есть кнопочка+ заходите в раздел Дачная еда и в формате ПДФ вам загружается меню с ценами.Сразу предупреждаю - кастрюлька супа или окрошки - это таки кастрюлька поллитра, и другие выходы надо смотреть по весу. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посоветовала "Кактус" Мы были там на крестинах у друга. Меню обалденное, обстановка очень уютная, живая музыка...правда, это не центр города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела Дачу посоветовать () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://mapia.ua/ru/odessa/bary-i-paby/bar-kaktus--48396
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда - то праздновала День рождения дочки в Мюнгхаузене в Чабанке. Не знаю - работает ли он сейчас. Но там было потрясно и очень вкусно кормили. И сам замок - очень здоровский.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, смотрела с телефона, наверное какая-то урезанная версия сайта. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Пока не определилась. Дача - СУПЕР, но жаба пока побеждает :))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла название того, о котором выше говорила ))) Бернардацци)) http://bernardazzi.com/ там и панорама летнего дворика есть. Йолки.. аж в Одессу захотелось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла я на форум аборигенов, еще больше запуталась :))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Одессе сегодня цунами http://korrespondent.net/ukraine/events/3384984-na-odesskyi-pliazh-obrushylos-tsunamy-y-smylo-15-otdykhauischykh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас... спасибо за информацию Только я так и не поняла, это в самой Одессе или в Черноморке и Ильичевске? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела Одесский форум, молчат. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже глянула, что под Одессой. Я думаю Вам ничем не грозит, это в порядке информации. А вообще смотрю многие отпускные местя трясет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец, мама моя едет на арабатскую стрелку, так там Россия укрепляет границу с Херсонской обл, завозит вооружение... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде в Ильичевске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс 1 - обожаю это место много лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение