Хорватия,сколько приблизительно расчитывать на питание,

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорватия,сколько приблизительно расчитывать на питание, если питаться только в кафевках,может кто-то приблизительно рассчитывал сколько евро в день на человека?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю помогу ли сориентироваться + Были всего несколько дней и не особо в кафе питались, но тем не менее:Пица - 45-50кун ( пойдет на 2х)Салат ( греческий) - 45-50кунМидии -50кунПорция пасты 50-55кунРыба (дорада/сибас) - 100кунПиво 0,5 бочкове - 20кун1 EUR = 7.575 HRKБыли в Истрии 2нед назад ( в крохотном городоке Рабац)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! хоть какая-то ясность,а кооооофе? [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с кофе не сложилось, не подскажу) не знаю насколько акутально, но не могу не поделиться) как оказалось у хорватов есть аналог банницы - бюрек, мы его на завтраки употребляли) ох и вкусно!продается в маленьких магазинчиках с утра( к обеду ничего не остается)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок,будем иметь ввиду [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам в прошлом году обед на 2-х взрослых и ребенка обходился в среднем 20-25 евро, с пивом родителям и мороженым ребенку. Обедали в основном в кафешке на пляже при нашем отеле (там цены выше, чем в кафешках в ближайшем городке). Порции очень большие, можно брать одну на семью.Чашка кофе в отеле 1,5-2 евро.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.