Посоветуйте отель в Египте в Шарме на сентябрь: семья с ребенком 2,5 года

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже мене рекомендовали, но я только шарм смотрю, что бы риф был [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как посмотреть сколько будет стоить туда тур? чтоб хотя бы сориентироваться по цене.. после 10 сентября, например, 3 взр+3года[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть) Иберотель Клаб Фанара справа от него, если спиной к морю стоять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, его я и имею в виду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, когда мы там рядом отдыхали, ходили к ним в гости пару раз, так тишина там была [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте операторов смотрю [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой отзыв очень давний. У нас пляжи еще граничили, эти шумные итальянцы-это капец) Запомнилось надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите Оазис Блю бей он лучше других Оазисов![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на нем изначально остановилась, но на него цена огромная как для 3х чел :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком жирно по цене выходит на нашу семью [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде все отели, что вам посоветовали в такой же ценовой категории [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Блу Бей в районе 2700-2900 уе, остальные 2000-2400 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, выбрали Renaissance Sharm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение