Посоветуйте отель в Египте в Шарме на сентябрь: семья с ребенком 2,5 года

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, бухта замечательная, а оба Континенталя никуда не годятся, при чем речь не о последнем времени, а периоде 5-6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бюджет позволяет, выбирайте какой-то из Reef Oasis Ренесанс очень спокойный отель, рассчитаны на европейских пенсионеров. И там нет вход в море только с понтона. Хотя риф шикарный.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были, но у нас малого тогда еще не было. Он был просто отличный тогда Но с питанием для таких малышей там по-моему было туго.Пляж потрясающий, номер большой хороший с террасой и атмосфера шикарная.Сейчас кто-то писал, что там что-то не так, но что -не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Риф Оазис- это итальянский что-ли, который возле Клаба Фанары? Я бы подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я вроде в отзывах находила, что есть небольшой песчаный заход может, перепутала что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Renaissance Golden View Beach 5* для деток есть вход с берега .. небольшой, но есть. в отзывах по отелю - тоже можно найти эту информацию.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять скажите, что я спорю, но мне по Ренесансу запомнилась информация, полученная непосредственно в отеле от его сотрудников о том, что вход в море с берега крайне нежелателен, т.к. очень много обломков кораллов в песке и недалеко от берега идет обрыв, и начинается коралловая стена.И насколько я помню, там в море с берега войти можно только возле понтона, 2-3м справа и слева, а вдоль всего пляжа каменная плита.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если к вам в парижском метро никто не прижимается - это не значит, что в Париже нет метро значит - Вы говорите правду, а все остальные -в том числе и те, кт там отдыхал пишут отзывы - нагло врут)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поделилась имеющейся у меня информацией и не претендую на истину в последней инстанции. Ну наверно же не зря представители отеля предупреждают об особенности входа в море.Посмотрите фото этого этого "хорошего захода" и станет ясно насколько он хороший.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего Вы оправдываетесь) а они везде предупреждают - в каждом отеле в Шарме и свистят еще в свисточки, чтобы к кораллам не приближались - и что теперь? )) я думаю, автор сама в состоянии будет определиться)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оправдываться и в мыслях не было. Автор пришла сюда за советом. Этим и занимаюсь - советую.В Шарме есть отели действительно с расчищенными от кораллов входами и бухточками для купания. Эти отели здесь уже упоминали.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Island View не понравился, были в марте + но бухта там шикарная! для детей - одно удовольствие. В Исланде территория -супер, кухня терпимая, но сервис и старый номерной фонд просто убили :( У нас знакомые тоже в марте были в соседней бухте в отеле : Sultan Gardens Resort 5* - Очеень хвалили.[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сервис там как-то везде не турецкий [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да возле Club El Faraana Reef [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде тоже читала, что вход с понтона, хотя на фото вроде видно, что сбоку есть песчаный, но очень маленький [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажите! перед этим ездили в Альбатрос аква блю в том же Шарме, турецкие некоторые 5-ки "отдыхают" [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Иберотель клаб фанару имела в виду. Если это граничащий с ним Риф Оазис, то я бы туда ни за что. Очень шумный, куча итальянцев, все громыхает. Мы по соседству испытывали вот такие ощущения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще Reef Oasis blue bay resort, он в другом месте между Шератоном и Континенталями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ж помню, что их два. Поэтому и спрашиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в Альбатросе сервис очень понравился, тот который Палас, в Хургаде.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альбатросы все хороши, за исключением Бич Альбатроса в Шарме, что-то они его никак до ума не доведут.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько помню там нет иберотеля [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну возможно, есть, но их значительно меньше и питание в целом попроще. Хорошие отели в еги, как по мне сильно дороже турецких вот выше про оазис пишу, на сентябрь на 9 дней нам 2+2 от 5700 и еще пару других приличных отелей такая же цена[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про этот ОазисТ[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение