Кипр - интересует все о нем :-)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кипр - интересует все о нем :-) Расскажите мне, как отдыхается на Кипре, интересует август, даты не принципиальны. Бюджет, отели, особенности отдыха. Может кто-то сможт нас туда отправить? Буду очень благодарна за любые отзывы, советы и мнения. В поездку собираемся муж, жена, ребенок 7 лет и ребенок 8 месяцев.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы вот только оттуда.:) Очень понравилось на Кипре Формат поездки у нас был без детей. Но может пригодится наш отзыв. http://cgi-stalker.livejournal.com/130486.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты!!! какой рассказ, я зачиталась просто...респект вашему мужу :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо))) Нам очень приятно:) Муж вообще расцвел, как майская роза)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда-правда супер!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отдыхается отлично, но последние дней пять уже пекло адское. Как оно в августе - даже больно представить.Я детей поднимаю рано, на море мы в 8-8.30, и уже нет свежести. И учтите, очень ветренно. Очень. Я имела неосторожность находиться под балконом со свадебными декорациями - на меня сдуло арку)) Знаете, металлические такие, цветочками увитые)) Через перила перекинуло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, надеюсь вы не пострадали...наверное все-таки малыша в такую жарищу не повезем, спасибо!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо)) Повезло) На Кипр очень стоит поехать, просто не в августе!)Чудесное море, расслабленная атмосфера, вкусная кухня))Единственное но - недешевый.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддерживаю сказанное:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! может тогда подскажите какой месяц наилучший для отдыха на Кипре [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для купания лучше осенью. Вода теплая, но не так жарко А весной более красивая природа, за лето все будет выжжено уже. Но море прохладное.Когда мы приехали наступило похолодание. Все, кто отдыхали дольше нас, были сгоревшие. И рассказывали, как страшно было днем выйти на улицу)) Для нас для прогулок было отличная погода, а вот купаться как-то не тянуло..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! может еще и по курортам просветите? я рассматривала Пафос и Протарас [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше Протарас:) Там берег песчаный. Сочетание белоснежного песочка и лазурного моря просто непередаваемо красивое.Пафос сам город прикольный. Набережная, развалины старого города прямо в центре. Но каменистый пляж портит))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу) с детьми - спокойнее будет в протарасе, как по мне мы были во второй половине мая - ветров особых не было, на море были с 8 до 10, народу было очень мало в это время) вообще шикарно, дети купались смело (2.6 и 5.7), я любитель теплого моря, поэтому просто плавала и быренько выходила)))вообщем - положительные отзывы остались) муж жаждит на след год поехать опять и желательно подольше)))[+sign]Люблю своих мужичков:))____________________YEV049-используй код для 5-10-дол скидки на iherb.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, офф, Вас там не ФБ искали вчера. Нашли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличный рассказ! Супер-настроение от прочтения! Молодцы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо:) там много рассказов, читайте, подымайте настроение еще))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа! если вы про Ирчонка, то да :-) это у меня интернета не было :-( [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.