Ресторан на Оболони

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ресторан на Оболони Посоветуйте, пожалуйста, ресторан для празднования крестин, семейного типа, приятной атмосферой, с небольшими залами и вкусной кухней, не слишком дорогой. Нас будет 10 человек вместе с детьми, поэтому и хотелось бы что-то камерное, подходящее случаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую- Акула Джаз на Сталинграда, в нете гляньте интерьер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стожарня [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не понравилось(( обслуживание - ужас(( все так долго ждать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была на детском д.р. в Ролл хаусе, мне понравилось. и вкусненько (ели итал. кухню, пиццы, суши, блюда-гриль), недорого и позицианируют себя как семейный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Акулу не советую Кухня ужасная, испорченный вишневый штрудель приносили и прочую гадость - то, что выбросить было жалко, продукты несвежие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интерьерчик у них приятный )))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смакотелла ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за советы! В результате выбрали Casa Mare. Немного дороже, чем планировали, но место полностью соответствует событию. Кухня и обслуживание на уровне.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блинофф на Героев Сталинграда нравится. И цены вполне бюджетные, и нет минимума с человека [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,да, забіла о них. Мі так зимой біваем. вкусно, красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,да, бюджетненько получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обслуживание норм, а вот блюда некоторые достойны разве забегаловки, некоторые норм. как повезет [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение