С мультей на отдых - как?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С мультей на отдых - как? Регулярно читаю в темах, что многие ездят на отдых с мультиваркой. Ну если поездом или машиной - понятно. А если авиа? Это реально или я себе что-то невообразимое придумала? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы в ручную кладь взяла. Еще и внутрь чегось натолкать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже в прошлом году переживала :). Оказалось: в ручную кладь - без проблем. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) это круто. А на досмотре безопасности, где надо все электронное доставать, Вы ее вытаскивали? Под восхищенные взгляды окружающих? ггг [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня тоже такая мысль была. Мушшш еще не знает, скажет, что сказилась со своей мультей))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа :)). В кулечке так и ехала через оту шайтан-машину :)). Наши вообще никак не отреагировали, а в Турции дама заинтересовалась, мол, что это? Думала, это какой-то аппарат для дыхания. Говорю, нет, это кастрюля такая, кушать варит. Видели бы вы ее глаза! :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Турцию на all inclusive, да со своей кастрюлей :) - представляю, как удивилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где было сказано, что на all inclusive?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала, что Вы о мультивизе :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха буду знать, что отвечать болгарам ))))) Спасибо большое [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ой, то разве проблема? То одно удовольствие. А вот отдых с ребенком, который неизвестно как отреагирует на незнакомую кухню... [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там кухня на нашу похожа, не парься Анька [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Тань, Сашка у меня ест все подряд. Но у нас же еще есть Маша, которая кроме булок некуа не жрет все остальное с концертами и скандалами. Она даже на Западной умудрялась рассказывать, что она чего-то не ест[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение