озеро Балатон. Кто-то самостоятельно отдыхал?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

озеро Балатон. Кто-то самостоятельно отдыхал? Были зимой, просто поїхали из Будапешта просмотреть-по гуляти и влюбились. Теперь хо тим поїхати на недельку попляжиться. Какую местность выбирать? Может есть контакт? Буду благодарна за советы и отзывы. Ехать машиной будем. ПыСы. А там и до Венеции не так уж и далеко.... Я псих или это реально?[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала тут и списывалась по лечебному отдыху, Хайдусобосло и Хевиз.была в Хевизе на лечении. поищите в рус инете, много отзывов о путешествии на машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму Тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читаю, но хочу свежих и живых отзывов) [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Балатону не подскажу, а по Венеции многие ездят на машине туда.Но в их паркинг джип с боксом может не войти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже понравился. Яхты...бирюзовая вода...чем-то напоминает Венецию)) + http://i023.radikal.ru/1406/c9/abf65cace622.jpghttp://s018.radikal.ru/i515/1406/37/5c354a3a8ffb.jpgНо мы на самом озере не жили, хоть и присмотрели местечко (там их реально много), жили в Хевизе, а на Бкаллатон ездили дважды погулять.Смотрите карту, что Вам нравится, то букайте и читайте отзывы на трипвайзере(точнее наоборот)) ).До Венеции почти 600км, но какими дорогами! (40-60 км/час), так что одним днем туда-обратно не получится. И ехать нужно через Словению. В Венеции я забукила отель возле Сан Марко, а парковку в Местре. Посмотрим, как оно будет.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бокс снимем)) джип...джипчик войдет?)) Паркинги на окраине искать?[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викуль, вам апарты или отель интересен? Если апарты, то могу порекомендовать сайт: http://szallas.hu/есть его англоязычная версия http://hotelce.com/ и даже русская - http://hotelguru.com.ua/у них огромный выбор жилья по Венгрии, условия и цены, по моему мнению, лучше букинга и Ко, есть русскоговорящий сотрудник - и звонил, и переписывались, все отлично!ездили месяц назад, поэтому впечатления еще свежи в памяти :)насчет дорог - в Венгрии все отлично, пока не заезжаешь в населенный пунктавтобаны отличные, виньетка дешевая, междугородние дороги тоже хорошие, но как только населенный пункт - сразу Родину ощущаешь, местами очень даже сильно :)))поэтому не всегда можно уложиться в обещанное навигатором времянасчет паркингов - очень дельный совет дал(а) mas, добавлю, что нас, например, сотрудник http://szallas.hu/ предупредил о высоте, но не предупредил о ширине паркоместа, а оно оказалось между 2-х столбов подземного паркинга... поэтому лучше заранее выяснить с агентом или хозяевами (наш говорил только по-венгерски, общаться помогал агент), особенно для внедорожников :)по самому Балатону, к сожалению, не подскажу, там не были... уверена, все будет ОК! у нас за неделю в Венгрии сложились только положительные впечатления - приятные и очень душевные люди! впечатлили также кухня, вино и супермаркеты типа ТескоАшана, в которых параллельно с рядами витрин с колбасами-ветчинами, с рыбой, с молочкой выставлены отдельным рядом холодильники с салом (!) во всевозможных видах - смалец, соленое, печеное, копченое, сырое, шкварки разных размеров (!), перетертое со специями и т.п. :)))Венеция - есть паркинг в самом городе (на въезде), можно оставить машину там, чтобы не тратить время на дрогу изв Местре... но на 1 день я бы туда не ехала... не увидеть толком ничего, кроме центральной площади (церкви, музеи, соседние острова - не успеть), не погулять по закоулкам, не посидеть с бокальчиком на закате, любуясь соседними островами... ах!в любом случае - хорошего отдыха!!!если че, знаешь где я в он-лайне по будням, буду рада порассказывать, особенно про Венецию ;)[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж сказал что на первом этаже, вроде как по блату, можно поставить:-)Я слышала, что перед вьездом в город есть паркинг, но точно не знаю.Про снять бокс - иногда во время поездок он уже неподьемный:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Словении дороги очень хорошие особенно автобан Австрия - Словения:-), и в сторону Марибора тоже вроде неплохая. Может проехать дольше по автобану, но по времени короче, если по карте показывает 40-60, если конечно так можно.Мы в Венецию из Словении ездили, поэтому как удобней с Венгрии точно не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) по Венгии мы катались много, И на Балатон ездили. А вот сейчас решили там попляжиться))) я не могу по местности выбрать, где лучше на самом озере. Очень много проезжали вилл и просто домов в аредну, но мы были только с одной стороны. [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы его дома оставим)))) [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе так вижу, (+) что поскольку рассвет встречать - не мое, то я бы выбрала "восточное побережье", чтобы любоваться закатами :)хотя по отзывам вижу, что интереснее западное...мне перед поездкой помогли отзывы здесь http://ftour.otzyv.ru/[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Танюш) пошла читать-с.. [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхали в балатонфюреде 2 недели и потом 4 дня в вене, спрашивайте, что интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхали в отеле, минус то, что не было кондеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скучно там? Где питались? Меня тут уже отговаривают. Говорят, с моим темпераментом и характером я там завою и пойду убивать русских))))) сказали, что их там много) правда?[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Шиофоке понравилось вокруг пляжа была куча пансионатиков. мы тоже на 1 день из Будапешта прошлым летом ездили "на разведку"контактов нет :([+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паркинг на въезде в Венецию, прямо на площади Рима. Его узнать легко - он 10-этажный, или даже выше... Мы машину ставили на самом верху - какой оттуда вид класный ))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! а цен не подскажите? А то я зарезервировла в Местре, но ночуем в самой Венеции(возле Сан Марко) и мне бы и машинку туда же.. пока писала, нашла сам, может кому пригодится http://autotraveler.ru/italy/parkovka-v-venecii.html#.U6wpKbFcZI0[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бронировали заранее? Поделитесь маршрутом из киева будапешт озера балатон вена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не скучно, бронировали заранее из киева через турагенство питались в кафешках. их там куча, минус- меню на немецком, все очень вкусно, порции большие, плюс завтрак-ужин в отеле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не скучно, бронировали заранее из киева через турагенство питались в кафешках. их там куча, минус- меню на немецком, все очень вкусно, порции большие, плюс завтрак-ужин в отеле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение