Билеты со скидкой на МАУ (Тбилиси, Баку, Батуми и др.)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Билеты со скидкой на МАУ (Тбилиси, Батуми) Предлагаю еще несколько авиабилетов по хорошей цене в Батуми ,Тбилиси.Подробности в почту [email protected]например - Тбилиси сейчас от 3000 грн., Батуми +- также, зависит от загрузки рейса.п.с. работаю в авиаотделе (на всякий пишу), на форуме около 10 лет,сама по таким летала 4 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу вам )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в МАУ акция, если бронируешь и выкупаешь билеты до 2 июля 50% скидка, правда не на все рейсы. Смотрите на сайте МАУ. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все утро искала - ни одной акционной даты не нашла+ хотя на то направление акция заявлена ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поездка доолжна быть после 1 октября, если я правильно прочитала. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и смотрела на после 1 октября )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне муж с утра все уши Бангкоком за 520 долларов прожужжал :) Хоть бери блин и едь снова в таиланд, такая цена вкусная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец муж! а мой муж - якорь, никуда не хочет (( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы-то хотим, но 2 раза подряд в Тай за 1 год - это как-то слишком ))) Сказала ему другие направления за полцены смотреть )) Мож, Куала-Лумпур какой будет или Сингапур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и 50% не распространяется на сборы то есть по сути получается скидка около 30%Ссылка на условия и акцию:http://www.flyuia.com/enews_landings/get-50-off-UIA-flights/ru.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Тбилиси 3000 грн это один билет туда и обратно? а на какое число? или можно выбирать любое число?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даты любые, 1 билет на одного человека туда-обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесно, спасибо, что завели тему в моей теме!) премного благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, поняла, спасибо )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на МАУ в Бангкок и обратно, а оттуда - есть лоукосты, можно на Бали, можно в Малайзию, можно во Вьетнам... да куда угодно можно)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже смотрела на скидки Как напрямые цена хорошая. Смущает инфа о судах с мау и больших долгах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос по промотарифам Так на них попасть? Все года пишется выкуплено. Рассмотрю направление франция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем поняла про "все года". На Париж у Мау не помню промо, сколько лет работаю. + Возможно потому, что это не мое направление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, по Тбилиси цена 3000 на определенные даты или промежуток времени?+ У меня часто туда друзя летают, было бы интересно ваше предложение.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любые даты. Вот только уточню период пребывания там, если надолго. 3000 с человека (уточняю, на всякий случай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла это туда и обратно? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за одного человека в две стороны (туда и обратно) по маршруту Киев-Тбилиси-Киев 3000 грн., за двоих 6000 грн.+ билеты еще в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда выдает результаты Есть возможность выбора тарифа. Так папример промотариф, эконом, дешевый, бизнес и др. Так в промо всегда пишется выкуплено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком направлении вы работаете? Реально если есть шенген с вами посотрудничать, если появятся хорошие цены вы маякнете? Или все тарифы видят в е одинаково, что вы что я на сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реализую билеты на все авиакомпании + есть спец тарифы на некоторые направленияесли интересует что-то конкретное, пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.