хочу в Одессу на выходные

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу в Одессу на выходные Кто там бывает часто посоветуйте где остановиться так чтобы и море и пляж номальный и покушать было где - я там была один раз с маленькими двумя детьми - останавливались в Немо - было нормально - но сейчас он как-то совсем недешево он стоит. Едем 2 взр + 2 детей на 2 суток - хотелось бы с проживанием и завтраком не больше 1000 за сутки. Дайте советов куда смотреть и где искать. Спасибо. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немо может и хорош, но пляжа у него нет совсем..а общественный рядом битком...по теме: отели хорошие не знаю() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://victoriya.com.ua/?page_id=1474 + Виктория, гостиница простенькая, но цена приемлима. Аркадия близко. Куча кафе-ресторанов, до центра 20 мин. езды. До пляжа 10-15 мин. пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://parus.zatoka-ua.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сами планируем туда ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы там были? Есть живые отзывы? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга 3 года туда ездит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пансионат совиньон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю а можт и компанию составим, если еще не поехали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение