На варшавской трассе до 70 км от Киева ресторан?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На варшавской трассе до 70 км от Киева ресторан? Есть ли приличный ресторан на варшавке? Знаю только Эль Гаучо, да и тот не супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Буче Мисливець и Отаманшу рекомендовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старый пруд в Пилиповичах, где-то 35км [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буча Рим, http://rim-bucha.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Рим забегаловку с определенными целями напоминает, кухня никакая [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, он с трассы виден?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10000 забегаловка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь+ "Старый пруд" не нашли, если он вдоль трассы, то точнее прощелкали. В следующий раз планируем в Отаманшу. Сегодня до нее не доехали, остановились в Шкипере (Ворзель). Место красивое. Отделка ресторана понравилась. Обслуживание тоже. Блюда не очень понравились. Наверное все-таки надо шашлык кушать только у азербайджанцев, а здесь заказывать что-то европейское.Ценник получился, как в Эль Гаучо примерно. И блюда по качеству такие же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти нет , нужно свернуть в лес (+) проехать по нему и только там он. Но дорога хорошая там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ехать из Киева, там поворот (+) по левой стороне в лес, кажется сразу за заправкой. Указатель стоит по левой стороне дороги, если ехать из Киева. Потом еще по дороге через лесок пару км и будет "Старый пруд"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в след. раз тогда или в Старый пруд или в Отаманшу+ мы часто на трассах проскакиваем, потом пытаемся вернуться... Старый пруд пропустили сегодня, потом проехали Шкипер, но вернулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы правда туда со своим кетерингом (+) ездили, посему как мясо ресторане не могу сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас удобно его найти, так как это поворот на Клавдиево и заправка Кло, а оттуда по указателям это, если с Киева, А, если со стороны Бородянки то сразу за газовой заправкой поворот на Пилиповичи. Также там открылся новый клуб отдыха 4Сезона, но еще не доехали туда.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По окружной недалеко от пл. Шевченко и того же Эль Гаучо есть Колыба Хауз. Давно я там была, так что брехать ничего не буду, может у них повар поменялся() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советуете? Я его не раз рассматривала и отдохнуть, и порыбачить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после какого населенного пункта хоть высматривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение