Кто-то может помочь купить чартер в мадрид?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то может помочь купить чартер в мадрид? Собственно сабж. Цены на регулярные рейсы не радуют. Сожет, кто-то от зовется с доступом к чартерным рейсам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чартеров в Мадрид нету. Есть в Барселону блоки мест на регулярных авиалиниях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно цену на барселону? Хочу уговорить семью сменить турцию на испанию. Отдых на море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерные даты обозначьте, пож-ста, но сразу скажу, не будет дешево отдельно билеты, отдельно жилье. Выгоднее купить тур, имхо, хотя, как повезете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даты После 23 июля , т.к. возвращаемся 22. Подстроились бы под билеты. Вплоть до возврата 1 сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В малагу тоже нет? В Барселону мне не надо, стоимость пере лета плюс там поезд больше чем регулярный рейс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Малагу 4100 грн. в обе стороны с дикой стыковкой 18 часов [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мадрид Вуэлингом по 340 евро туда и обратно на Ваши даты [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадрид никогда дешевым не был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мау дешевле (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, МАУ на Ваши даты не дешевле.+ Air France + KLM может быть за 250 евро туда и обратностыковка длинная.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, сегодня акция от ВИззэйр - 20% на все направления из Венгрии+ На Ваши даты Будапешт - Мадрид - Будапешт - 100 евро, да еще можно и по виззклабу оформиться.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а подскажите плиз как можно добраться до Лиссабона недорого? Сентбярь. Я нарыла интересный вариант - туда через Париж со стыковкой 11 часов, и обратно - через Амстердам. Может еще ест варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 50 евро в одну сторону Easyjet летает из Милана Мальпенса+ Зная даты можно пробовать стыковать виззы с джетами, скорее всего с ночлегом в Миланетак с 21,09 по 02,10 визы в Бергамо - 2100 по клабу + изиджет из Мальпенса 87 евро. + ночлег на обратном пути и смена аэропорта.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пожалуй, КЛМ за 3500 грн. в обе стороны привлекательнее всего выглядит. [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да, и бонусом Париж и Амстер можно посмотреть буду бронироваться, скорей всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение