Как греки мультики сейчас дают

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как греки мультики сейчас дают Может кому пригодится свежая инфа.Едем в Грецию. Несмотря на любовь ЕС к Украине, особой шары по раздаче мультивиз от греков нет. У меня в паспорте греческий разовый шенген год назад. Сейчас дали мульт на три месяца. Спасибо, но могли бы и на полгода хотя бы.У дочки в паспорте за последний год разовый польский шенген, разовый немецкий шенген, двукратная болгарская виза. Дали разовый греческий шенген.Короче, жадины они, хоть это и не испортит мне отпуск :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит еще сами подавались или нет дочке на днях поставили мультик годовой без проблем. Но я специально бронировала жилье у туроператора и знакомая девочкау меня есть в визовом отделе. У туроператоров - своя мафия)Авиа сами покупали. Возвращаться дочка не планирует точно - все это понимают и все равно мультик поставили. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сами, покупали пакетный тур. Просто сейчас столько пишут о лояльности к нам, что дочка, получая третий шенген за год, рассчитывала хоть на маааленький мультик. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в анкете указывали, что просите годовой? и не дали? кто туроператор был?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

греки всегда были стремные. там, говрят, консул придиристый...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просили годовой. Туи оператор. Агент через визовый центр делал. Видимо, консул был не в духе :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там есть ньюансы у туроператоров. Просто это должно быть кому - то нужно. Ну что уж теперь говорить.)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Греция как раз на чм по футболу проиграла , вот консул и казнил всех :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, я вам больше скажу мы едем группой детей и немного родителей на фестиваль детский, так нам сразу зарядили мол о годовых и не думайте даже, хотя у многих были ранее шенгены, но то такое.в посольстве руководителям сказали, что они подозревают, что мы беженцы, типа хотим остаться у них в стране и запросили еще стомилионов разных документов для гарантии возврата.в общем спасибо, что вообще визы дали[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам всей семье открыли на 6 мес. Только вернулись от туда. Правда у нас не тур, а гостевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде в этом году консула поменяли (мне так говорили, 100% не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ездил сам машиной для транзита через Румынию, Болгарию однократной достаточно визы Греческой или двухкратную надо просить ? п. 24 в визовой анкете - количество вьездов. Шенген первый, на 14 дней поездка планируется, едем в Грецию, транзит Румыния Болгария. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не достаточно разовой , как минимум нужен 2-кратный въезд. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вводите человека в заблуждение достаточно разовой визы для транзита через Румынию и болгарию, но транзит должен осуществляться в сроки действия греческой визы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно разовой для транзита все как написала Dessa [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кол-во въездов - это кол-во въездов в Грецию и есть Т.е. для однократного въезда в Грецию Вам надо 1 раз пересечь границу с Румынией, 1 раз с Болгарией, 1 раз с Грецией.Путь назад въездом не считается.Если Вы через время планируете еще один въезд, то пишете в анкете, что въездов 2, и даты планируемого второго въезда также.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , муж говорит чтото поменялось недавно типа надо писать двукратный, а едем только один раз но может что поменялось недавно относительно транзита. Знаю что в этом году с Хорватией так многие пролетели, ее виза не дает право на транзитный проезд, надо везде визы оформлять. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по мед страховке вопрос греки не требуют коридор , только по датам поездки строго можно ?вроде в некоторых странах Шенгена к датам поездки добавляют коридор на фарсмажер. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит рассказываю: Только что дали год. Подавались сами в посольстве. Притом в марте у них же открывали, просили 2 года, дали только 3 месяца, которые сгорели (никуда по ней так и не поехали). Очень переживали по этому поводу, сейчас попросили год, год и дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 подруга получила на днях на год. До этого была 1 виза на три мес. Таки стали лучше давать, видимо. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже получили греческую визу, мужу без проблем дали годовую У меня паспорт заканчивается в марте, так что мне получилась только трехмесячная. У нас из виз за последние три года - по одному разовому шенгену за год. А, нет, у мужа еще один разовый командировочный завалялся, из них всех греческая только в прошлом году. Подавались сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я получила годовой в чистый паспорт правда, в старом паспорте было четыре греческих визы ранее. Просто предоставила копии из старого паспорта[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все побежали с чистыми паспортами в посольство... а потом дочитали вторую часть сообщения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение