Подскажите по санаториях

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по санаториях Надо отправить папу с дочкой 7 лет. Предпочтительно на море, но Трускавец и т.д. рассматривается. Для девочки надо общее оздоровление или по органам дыхания, болеем 2-3 раза в год но кашляем долго, папе полностью обследоваться (ну насколько реально для санатория, так как в другое время не затащить). Комнаты чтоб только они вдвоем, ну или еще лучше чтобы было что-то типа отдельно взрослого корпуса, отдельно детского (как в лагере) но не знаю насколько это реально, я в санатории никогда не ездила. Бюджет до 20 000 грн. на 2 недели, максимум 18 дней. Заранее всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, при таком бюджете лучше в турцию, грецию, египет, чистое тёплое море, воздух, фрукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен именно санаторий Папа был в 37 странах, его Турциями-Грециями не заманишь. Согласился на санаторий скрепя зубы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Закарпатье, Трускавец и Сходницу На ваш бюджет можна выбрать очень хороший вариант.Сколько лет дочери? Если маленькая, то в Трускавец я бы не поехала. Если достаточно взрослая - вполне. Я была в санатории Карпаты. Нравилось все.Сейчас кумовья мои в Сходнице. Сказали, что Турция и рядом не лежала. Уровень обслуживания в небольшом отеле выше , чем в Туриции в 5 звездах, а еда хоть и самая обычная, но зато очень вкусная и привычная для нас, что с ребенком очень важно. Рядом большой СПА-комплекс, ходят туда в бассейн и на процедуры. Места там сказочные.Я люблю Закарпатье. Трижды была в Шаяне. В этом году снова едем. Село, конечно, но мне там нравится. Отдыхали там в Карпатии. Хорошая лечебная база в санатории МВД. Можно посмотреть рядом Червону Руту. По морю не подскажу. Я люблю Крым, другое море в Украине приличное не попадалось, но пока для нас это табу. Советовать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Риксос в Трускавце, один стандарт простой, может и уложитесь. Там хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Риксос по цене они вдвоем не уложатся. А вот в Карпаты - вполне можна смотреть В Сходнице можна посмотреть "Три сына и дочка", "Киевская Русь" - по цене тоже уложатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите санаторий Карпаты под Мукачево+ Только не перепутайте с Трускавцом, там тоже есть санаторий Карпаты. Я была там прошлым летом с дочкой 6 лет. Нам очень понравилось. Бассейн хороший, есть мелкий бассейн, обычный, джакузи,водные вытяжения. Есть много процедур и для деток,и для взрослых. Цены хорошие. Я Маше делала общий массаж за доп.плату (55 грн), себе делала воротниковую зону, это входит в путевку. Анализы бесплатно, мне делали пару раз и кровь, и мочу (я беременная была на тот момент). Еще делала вихревые ванны для ног, ходили в соляную комнату, на ингаляции, аромотерапию, уже всего и не упомню. По деньгам с детками там очень выгодно отдыхать, потому как скидка на ребенка хорошая. Нам две недели путевка в люксе (ну люкс там совдеповский) обошлась 600 грн в день на двоих с питанием и лечением. Папу вашего там могут неплохо обследовать, там и кардиологи грамотные, и просто терапевты. Вообщем мне очень понравилось, я как эксперт говорю :-) потому как сама работаю терапевтом в санатории под Киевом :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а главное там воздух, он просто упоительный...и красота неземная... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые недавно были в Маньковке в "ВитаПаркАквадар"(+) очень понравилось всё. ВитаПаркАквадар Вот еще смотрю для себя "Збруч" и "Перлину Поділля" в Сатанове Хмельн.область. Это все не море,но вдруг и вам что-то интересно будет. Збруч Перлина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))пожалейте мужа автора, видевшего 37 стран и с трудом согласившегося на санаторий Я из этого санатория сбежала, сверкая пятками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала, что папа автора, а не муж...тогда в любом санатории ему будет грустно...мне в карпатах очень понравилось...а почему вы сбежали? что не устроило? думаю автопу будет полезно почитать разные мнения [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о "Карпатах" писала много раз подробно, в основном, ради тех, кто туда собрался впервые и за 100% оплату Коммерческая цена совершенно не соответствует содержанию и контингент отдыхающих специфический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите этот http://chervona-kalina.rv.ua/ . Это конечно не Турция 5 звезд и даже не 3 звезды, но лечение хорошее и природа...Они за территорией смотрят, все покрашено, ухожено, кормят хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение