Дикий (самостоятельный) отдых у моря. Чем развлекаете детей?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дикий (самостоятельный) отдых у моря. Чем развлекаете детей? Планируем снять квартиру у моря за границей. Нашли по приемлемой цене, пляж рядом, но больше для детей нет ничего.(( Я на пляже слежку за ребенком выдерживаю 1-2 часа максимум. Что делать в оставшееся время?[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А возраст ребенка? настольные игры, книги, мяч ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Територія якась є? Мої були на вільному випасі, розважати спеціально не доводилося.Плюс планшет, телевізор, книги.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти нет территории, 3 метра газона планшет и так понятно будет сутками(([+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8, книги не читает, для остального друзья нужны [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пляже с кем то познакомится, на пальцах общение на пляже в тени можно аудиокниги в мп 3 слушать, играть в карты если нет ветра. потом в обед дома тв- или игры.вечером прогулка. вариант прокат велика, взять ролики или скейт? в мячикесли девочка то можно в резинки, скакалки, мелки рисовать, на газоне иггарть в бабу куцю...мой мальчик едет с папой, думаю планшета сутками не будет....они распечатали чем заняться в округе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в таком случае спасает только наличие других детей. Иначе - вынос мозга обеспечен(( Ноет, куксится, обвиняет меня в том, что я завезла его на край земли и не даю круглосуточно играть на его планшете)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульйон, к сожалению, да(( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну многое (+) 1. Пляж, у нас он 2 раза в день часа по 2. Купаемся, играем мячем, плаваем, строим замки на песке, читаем ( в этом возрасте прочитал Агату Кристи всю, что была у мен в книжке)2. Вечером, как правило, идем гулять вдоль моря. Иногда просто гуляем, купив попутно мороженное и продукты на завтра. Иногда доходим до парка, где детская площадка. Прогулка занимает часа 2.3. Играет на территории комплекса с другими детьми. Причем заметила, что находят во что играть. В Испании просто бегали и играли во что-то непонятное мне, в Турции постоянно играют в футбол. Язык общения - английский или на пальцах.4. периодически делаем вылазки в соседние городки просто погулять. Дети любят походить по городкам, полазить по тех же лазалках на площадках.5. Всегда вожу с собой медиаплеер, просмотр фильмов и мультиков, которые я подобрала никто не отменял.6. не забываем про задания на лето со школы и уделяем время каждый день))7. Планшеты тоже рулят, но дети знают, что можно играть только, когда я даю добро и если возмущаться, когда мама говорит хватит, могут лишиться планшетов на пару дней.9. В альбоме рисуют, как дома всякие танчики, содатиков и т.д.10. Уно играемМне кажется в отпуске они более заняты и времени на поныть нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таких случаях впадаю в детство и играю с детьми) берем настольные игры, учимся вязать (у меня дочка в 6 лет уже вяжет))), строим замки, ходим куда-то почаще, прыгаем в резинку, в прятки играем. Очень люблю время проводить с детьми, мне его очень не хватает. ну и всегда какая-то компания, ну хоть какая-нибудь будет. Как вариант выхода в Вашей ситуации - кого-то из подруг -друзей позвать с Вами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему друзья? я тоже играю во многие игры, калаха, секретный код, карты.. из камней можно строить еще ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение