срочно! куда поехать на 2 дня романтично в Европе?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно! куда поехать на 2 дня романтично в Европе? будем по делам в европе с мужем и ищем место для романтичного отдыха, не обязательно пляжного.Желательно в Испании.Барселона, мы решили, будет шумно и это надо много лазить, черезчур насыщенный город. Что-то вроде Цуга или Цюриха, только, желательно, в Испании или рядышком.подскажите, в какое направление смотреть!надо срочно! трип на следующей неделе![+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Испания и не пляжная, то это Севилья. До океана 120-150 км, узкие улочки, хорошие рестораны, есть пароходик, королевский дворец; кондитерская, которая до сих пор готовит королевской семье, ей больше 100 лет, по-моему. Шопинг, особенно, по обуви.Валенсия очень нравится, но, для меня, она больше семейная и пляжная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедьте в Галисию, посмотрите Сантьяго-де-Компостелла, там и не так жарко и другая Испания. Я туда хочу и никак не доеду, или в Бильбао.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки! все посмотрела. будем уже на месте решать [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сан-Себастьян, Биарицц(это это уже Франция) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже была [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила Cassis (+) очень красивый городок на Лазурном побережье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще нравится Эльзас, Колмар в частности (+) с заездом через Страссубург.По дороге из Биарицца в Бильбао есть замечательный ресторан отель в горах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение