Арабатская стрелка - как там ситуация?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Арабатская стрелка - как там ситуация? Девушки, кто в курсе, как ситуация на Азове? Ездил кто? Хочу с детками поехать покупаться на пару недель, но муж не пускает, мол опасно там сейчас. Лет 15 назад бывала там часто, но близость Крыма теперь пугает, конечно. Или все же "заграница наше фсьо"?:)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поедем 25, хозяева говорят -Усе спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга там уже неделю почти - говорит, тишина и красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там с температурой моря? А то у меня сведения противоречивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Наверное, буду думать в эту сторону - детям лишь бы море:))) Ну, а сама обойдусь без оллинклюзивов:)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в мае все было отлично, каждую неделю звоню все спокойно, черешня по 5 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где черешня по 5 грн? Мы сейчас тут, то по 15-20. Заливают дожди. Правда недолго, и даёт покупаться и позагорать. Я вообще такую погоду люблю, когда не очень жарко и не холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 гривен, то замануха:))) Людей мало? Спокойно? Россиян отдыхающих нет?(+) Какие цены на проживание? Спасибо заранее![+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людей не то чтобы мало, и не то чтобы много.) В этих числах прошлые года было ровно столько же.)) Тут наплыв начнётся по идее с этих выходных и дальше. Обстановка очень спокойная.Русских нет, и белорусов пока тоже, их тут раньше много было. Возможно и будет немного меньше людей из-за этого. А возможно и нет, многие переметнулись сюда кто в Крым в посёлки ездил. Очень много с Западной Украины. Столько же, сколько раньше было с Донбасса (ну им сейчас не до моря...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветер сильный? Как море по температуре воды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветра мало. Перед выходными были шторма, был очень сильный. С субботы уже отлично. Сегодня с утра жара, к обеду гроза с градом. Уже с часу дня можно было опять купаться. Я буквально только что купалась - вода -чай. Песок мокрый, ноги замерзли, в воде реально отогрелась.)Вода разная. Как по мне, то я вообще люблю 30°)), то могла быть и теплее. Но если я все же купаюсь, то нормальная, в холодную я под дулом не залезу. Ребёнок не вылазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мы в птн тоже едем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не равняйте цену на Стрелке с ценой в городе, там и рыба дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж и спрашиваю, где именно черешня по 5 грн.) Что в Геническе, что на Генгорке, что в Счастливцево - цена одинаковая. В каком городе черешня по 5?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение