Кто покупал билет на поезд на booking uz gov ua?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупал билет на поезд на booking uz gov ua? я раньше покупала, потом эту бумажку меняла в кассе на нормальный билет. А тут написано что менять не надо, что с этой распечатанной бумажкой пустят в поезд. Кто то ездил уже так? стремновато как тою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала и ездила с распечатанной "бумажкой" никаких проблем, хотя тоже переживала - это же ж не билет, но у проводников сейчас у всех сканирующие устройства, они сканируют код с бумажки и все нормуль[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала на бумажке написано, что это билет )и сдать их можно тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, успокоили. Просто я зашла в кассу, мне на указанное число сказали что билетов нет а и-нете я зашла и на мое число оказалось чуть ли не весь вагон пустой. я купила через интернет. еще и не себе, а маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бумажка меня темную засмущала)) это ж их наксерить можно сколько угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У проводников есть список пассажиров с эл.билетами и считывающее устройство, все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а по интерсити кто-то может подсказать: там всегда есть свободные места? + как-то ещё не определились как буду добираться в Миргород: или машиной или Интерсити. Переживаю, если всё таки на поезде, то будут ли места там ещё свободные (ехать 7 июля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от даты и направления, когда еще в Донецк ходили Интерсити - то на пятничный поезд в сторону Донецка все бывало раскуплено сильно заранее, равно как на обратное направление вечером воскресенья.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила, на некоторые поезда уже есть именно такие электронные билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ездила. У проводника половина таких билетов была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про свободные места в западном направлении + заказывала билеты на Ужгород. В день открытия продажи на нужную мне дату к обеду уже оставались пара билетов на купе возле туалета и все...:(( с билетами напряженка[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно будет мест, не переживайте, я на интерсити до Миргорода всегда перед отправлением за 20мин беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я планирую числа 1-2 брать, за 20 минут до отправления не рискну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение