НаталиS, как с Вами связаться?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НаталиS, как с Вами связаться? Очень надо)) Нужны билеты и виза в Болгарию. Поможете?Скажите куда позвонить или если удобно, наберите меня 067 924 49 02 Анна[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа пару дней назад отписывалась, что в Болгарию уехала (+) не могу найти тему, в которой она писала. Туда поездом поехала, назад самолетом собиралась. Напишите ей в почту. Телефон ее можно найти на Кидстаффе. У нее там такой же ник, как и на этом форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажете ее почту? Спасибо ) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь Наташа не обидится, что я без ее разрешения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, удаляйте. А то я на кидстаффе не смогла ее найти - он для меня вообще сложный ))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже на месте, в строю, пашу как пчелка, из Варны прилетела вчера, все купаются погода супер!Пишите. если еще не написали)[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение