Железный Порт.Кто-то знает об этом поселке что-то.

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Железный Порт.Кто-то знает об этом поселке что-то. Девушки кто-то отдыхал там? Интересует море холодное и грязное? Или ....можно надеяться на лучшее.Просто уже забронировали комнату,а позже прочитала отзывы о ЖП.И была разочарована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много медуз и людей в море+гадюшник там едьте лучше на Арабатку, посмотреть отчет можно здесь- девочка выкладывает фото...http://forum.genichesk.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=4560
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда-то в ЖП был оч хороший международный детский лагерь.. и дельфины утром приплывали...неужели гадюшник?( жаль.. оч чистое море было [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодное и грязное, медуз куча, контингент ужасный. Ссори, не обрадовала, я была в ЖП много раз, в море зайти не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене теж залишилися дуже добрі спогади, але це було дуже давно... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пляже очень много людей, проходящие продавцы просто ежесекундно так задалбывают, что нет сил, мы были в пансионате Тройка, так лежал на лежаках у бассейна и пару раз ходили купаться на море, в море полно медуз. Вечером много-много комаров, были в конце июня. Вообщем ужасное место, лучше в Одессу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни странно,многие ездят туда с удовольствием)) + Дочка ездила несколько раз с друзьями -очень довольны, отдых бюджетный (для студентов -самое оно), на море не жаловались, с хозяйкой им повезло. Шеф с семьей ездил несколько раз -останавливались в отеле каком-то самом-самом на 1 линии, тоже с нежностью вспоминают..Коллега с женой и внучкой ездят периодически - тоже довольны. Думаю, чтобы понять,ваше оно или нет, можно раз съездить.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас в Железном Порту, сейчас здесь тихо, спокойно и очень хорошо. Все неприятное начинается с середины июля. + Смотря где будете отдыхать. Сейчас нет медуз, но были водоросли, зато по утрам дельфины близко плавают, дети даже гладили.Конечно, уровень культуры тут может шокировать, но свой уютный уголок найти можно.Где Вы забронировали? Я могу Вас сориентировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорентируйте и меня,,пож(для мамы с восьмилеткой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бриз-хозяйка Леся , 2 линия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы два года назад были в алых парусах. если не выходить за пределы отеля, то все супер () Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, в ЖП я перестала ездить чтобы разнообразить отдых, а в прошлом году занесло на несколько дней в Алушту - решила что моей ноги там больше не будет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берите центр и первую линию + Там очень шумно и многолюдно почти круглосуточно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дельфины действительно приплывают, а еще кормили бакланов и чаек :-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что вернулись от туда мои родственники (они с Новой Каховки и им близко ездить) Море теплое, но возле берега баламуть из травы. Они брали катамарал отплывали и на глубине купались. Про медуз ничего не говорили.Но готовьтесь, что сервиса там совсем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалючие медузы, больше труда ни ногой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите ,а есть платные пляжи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из плюсов - на окраинах тихо и спокойно, у вас восточная окраина + на этой улочке много хороших баз, идти приятно, но 10-15 минут - это уже не 2 линия, как по мне это далеко, дорога пыльная. Проход через парковую зону старого советского пансионата Кристал - как договоритесь, если не договоритесь - еще 5 минут обходить. Пляж там мне нравится, он неширокий, с каменными насыпями волнорезов и малолюдный.Сам пансионат по фото аккуратный, плюсов много как для общего уровня ЖП, хоть и небольшой. Но Железный Порт - не Турция и даже не Крым, здесь степной ландшафт и специфический континент людей. Пусть у Вас все сложится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платные лежаки - 20 грн полдня и зонтики 10 грн, полежать на пляже на своем покрывале (и мягком песочке) бесплатно. Отдельных платных пляжей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, водорослей много у берега, ждем шторма, чтобы их унесло. А медузы это когда вода окончательно прогреется - июль-август.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь наиболее полная информация http://gport.com.ua/ По расположению удобно здесь сориентироваться http://gport.com.ua/index.php?d=map_googleвсе, что выше ул.Школьной - это 10 и более минут идти, центральная часть (видно где пляж шире, где уже) - много людей, много торговцев, поэтому советую смотреть подальше к окраинам. Если своим ходом добираться и самим питаться - важно близость к остановке маршрутки и рынку (их 2).Если хотите с бассейном - мне нравятся Амулет, Оксамит, если подешевле, самим готовить и тенистый двор - Лукоморье или Гостинный двор у Зои. Это территория бывшего санатория, зеленая, близко рынок и автостанция.Большие пансионаты с хорошей территорией - Тройка, Премьера, Адмирал, Морской, это в центре, могут возить на безлюдный чистый пляж. Хорошие базы на восточной окраине - Перлина, Сказка, Оливия, Пальмира. Ищите что Вам подойдет больше! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, как раз вчера ей звонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть платный+ http://gport.com.ua/seastarclub.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы там отдыхали 2 года подряд. В "Амулете" и "Калин-Ке". Правда в августе(вторая половина). Понравилось. Море в центре очень мутное и людей тьма. Ездили чуть дальше (2 км) на окраину. Но очень выручал бассейн. Цены гуманее, чем в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение