Кинбурнская коса (Очаков).У кого недорого

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я была в Покровке ))Однажды прорывались на авто из Васильевки. Потом ездили на вездеходе Урал до переправы на Очаков ) И дома там иногда сдают. Некоторые живут в Очакове и имеют там дачи , которые сдают. ну , а что косается "косы " , то вы правы , там нет жилья , но в обиходе народ называет отдых "на Кинбурнской косе " , а не " на Кинбурнском полуострове")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот примеры сдачи домов (для автора) : http://nikolaev.domoscope.com/l/покровка_1-снять_домСдам новый 2-этажный дом или полдома (3-4 комнаты на 2-3 чел, 22 кв.м.). на краю села Покровка, ближний к морю (650 м), без соседей, рядом лес. Возможно с питанием, трансфером, медицинским обслуживанием. http://picasaweb.google.com/kyrylyuk.igor1/ Очаковский район Очаков Покровка За месяц 800 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в Крутой осыпи в 2007 и 2008г-х нам понравилось, правда кормили не очень.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ОМГ, прям детективная история. Вам нечем заняться? Cварите борщ и то польза. Отчитываться перед вами, явки, пароли? Смешно. Еще раз повторю, имею право писать ЧТО хочу и ГДЕ хочу, правила форума это запрещают. Зачем мне у вас отзыв спрашивать+ вы написали свой отзыв 5 летней давности, спасибо.Меня интересуют "свежие" отзывы.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была там+ жили на базе, ссылку на которую дали выше.Вспоминаю этот отдых с ужасом.1) отсутствие цивилизации2) отсутствие медицинской помощи3) тяжело выбиратьсяЕсли вкратце, жили в корпусе, кормили не очень вкусно. На 3 день у ребенка температура подскочила до 40 градусов. Естественно на базе врача не было, не было его и в ближайшем селе. На море был шторм, поэтому воспользоваться катером и выбраться на материк таким образом не получалось. С базы согласились довезти только до ближайшего более крупного села. Связывались с региональными представителями компании, где я работала, искали машину, которая согласилась бы в это крупное село приехать.Короче, воспоминания у меня остались очень плохие.В приницпе отдых подойдет тому, кто устал от городского шума, хочет пожить вдали от цивилизации на лоне природы. И который неприхотлив в части комфорта и еды. У которого нет детей, которым не дай бог что понадобится медицинская помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха, ну значит вы не были на Косе:))) что и требовалось доказать!:) Если бы вы были там, то наши бы с вами знания о Кинбурнской Косе совпали бы (даже спора бы не возникло) и у вас бы не вызвало такую реакцию возмущения вопрос о подробностях вашего отдыха на Косе:)))А когда людям нечего о своем опыте сказать, только и остается посылать варить борщи и фыркать "отчитываться не обязана" на просьбу людей предоставить подробности и подтверждения слов :)))Спасибо, теперь хоть буду знать, правдивости чьих слов на будущее не стоит доверять при отзывах о путешествиях.А если уж сказали А (что действительно были на Косе), то говорите и Б:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это еще ладно+ многие люди называют Кинбурнской косой места, не имеющие отношения даже к Кинбурну (что косе, что полуострову) как таковому, и говорят, мол мы отдыхали на Кинбурнской косе, но при этом они были на материке (Очаков, Куцкруб, Ивановка и тыды))))Вот о чем я:)))А в Покровском нетрудно до моря, там тропинка утоптанная от базы Осыпь, ну через лужи босиком (дети наоборот были счастливы в этих горячих водах поваляться), ну 15 минут, и леса там у нас по пути не встречалось:( Зато потом свободный и широкий и чистый (по сравнению с другими регионами) пляж и море, и главное- немного людей:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, там есть свои прелести? нам база Осыпь очень даже понравилась, при условии жить в отдельных домиках или коттеджах, а не корпусах:)и мы опытные туристы и такого как "заболел ребенок и что делать" у нас не бывает, мы всегда имеем с собой аптечку на все случаи жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Б :))) если вам уж так любопытно, успокою вас, коса большая, я была в той ее части, где нет жилья, ездили на катере из Очакова. Поэтому меня и заинтересовали отзывы о жилье там, так как ездить каждый день из Очакова, то еще удовольствие. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Очакова обычно ездят только по приезду и обратно:))) остальные дни живут как бы там на полуострове:)))))))))))я ж говорила вам что вы там не обитали, а вы...п.с. В какой именно части вы были, если вы каждый день ездили из Очакова?!:))) И зачем тогда дезинформировать людей, говоря, что на Кинбурнской косе жилья нет, если вы там вообще ни разу не жили???? Вот о чем я с вами спорю... А так я миролюбивая, когда люди не дезинформируют (фантазируют), поверьте:)))Не обижайтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы шли, сокращая путь, через какую-то базу, помнится:)) Мы с палатками стояли, поэтому слегка путаюсь:)) От пересечения самой косы еще в сторону заповедника так немного пройтись по морю, на базу за водой ходили.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может народ каждый день на катере ездил, или возили на своих может Мы наблюдали на выходные нашествия местных пузанов на собственных катерах, куча народу, часть на тракторе приезжала от причала по песчанной дороге, часть приплывала - толпы просто. Одни так напились, что ребенка чуть в море не унесло на матрасе. В будний день - никого вообще.Мне катера хватило два раза, туда и обратно:)))) Обратно мотор сломался, чувак-матрос разделся и кинулся в воду, была качка приличная, я уже хотела жилет одевать в панике:)))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас тогда подруга напугала, она сама эколог, порассказывала про пауков, что там водятся, С пауками не встречались, свят, свят, а вот гадюк там видимо-невидимо, тупо под каждым деревом, мы даже фотографировали их. Для палаточного быта серьезная проблема.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катер - это ужас, я пока доплыла - попрощалась с жизнью. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы кстати хотели в следующий раз наоборот с палатками:))) гадюки и пауки для нас - не проблема:) мы уже опытны в этом плане:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там иногда бывают страшные комары [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение