Кинбурнская коса (Очаков).У кого недорого

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кинбурнская коса (Очаков).У кого недорого поселиться с 8-петкой сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Очаков или Кинбурнская коса?)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно Кинбурн.коса со стороны моря и чтоб дети были с 12 июня на 6-7 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на косе нет жилья, насколько я знаю, из Очакова ходят целый день кораблики на косу. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть там жилье, но немного) мы когда-то снимали комнаты в домике частном секторе. Удобств было практически ноль. Сейчас друзья очень советуют "Крутую осыпь" на Кинбурне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Не видела :))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жилье там со стороны лимана А отдыхающие на морскую сторону лезут:)))Со стороны моря ( правда, пройти малость) какие-то левые базы-турбазы, может там что-то поменялось, но раньше было мрачно. Либо дальше по косе в сторону заповедника отдели или это базы считаются, по высоким ценам.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть там база, не помню название. Спортивній клуб, в кот занимается у меня ребенок, ездит туда каждый год. Смотрела фото - довольно не плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть:)))) из Очакова кораблики. а на косе такие старые автобусы по песочку трясут тебя с полчаса:))) Жесть конечно дорога, но результаты того стоят- не загаженная дикая степь без толп отдыхающих!Мы были в Крутой осыпи, она там монополист по условиям:http://kinburn.com.ua/Если из бюджетных: http://more-leto.com/kinburdom.htmlЕсть вот частная усадьба, но она далеко от моря:http://www.stejka.com/rus/nikolaevskaja/kinburnskaja_kosa/private/usadba_andreevyx/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пляж у моря или на лиман? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моря- я же ссылку кинула, там карта есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со стороны моря есть очень даже хорошая база "Кинбурнская осыпь":) причем не первый год- мы там были лет 5 назад и она была тогда уже неплоха- домики на любой вкус, питание, бассейн, развлечения, кондиционеры и тд и тп:)не вводите в людей в заблуждение пожалуйста, если не знаете!вот ссылка, зайдите и посмотрите карту справа:http://kinburn.com.ua/там три населенных пункта- Покровка, Васильевка и Покровское! из них только Покровка (в которой и находится база "Кинбурнская осыпь") приближена к морю, остальные -к лиману и заливу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть жилье . Ещё 9 лет назад мы там большой дом с садом снимали за копейки ) контактов не осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там в любой точке хорошо и до моря дойти не проблема )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть довольно далекие от моря точки, в широкой части косы [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, со стороны Васльевки и Покровского вам прийдется прилично так идти по времени:))) учитывая еще что там дорог нет:)))вы наверное что-то путаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Покровке?! не видели+ там под сдачу дома:(может вы были не на Кинбурнской косе, или в одном из других двух населенных пунктах (Васильевке, Покровском) выходящих на лиман и залив:)плюс многие неверно называют Кинбурнской косой совершенно другие соседние с косой берега... вот там да, есть дома под сдачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите а в эту "крутую осыпь" только на катере можно добраться как раз сегодня смотрела этот комплекс-заинтересовал своей какой то нетронутостью что ли.но останавливает путь к этому отдыху, точнее думаю, не дай бог кто из детей заболеет, это ж и скорая не доедет-раз туда только на катере. можете еще что-то подробнее рассказать об этом месте, стоит ли поехать с детьми 8 и 12 лет чтоб тихо спокойно отдохнуть, поплавать и порелаксировать. спасибо заранее.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте указано, что можно на джипе,посмотрите раздел "как добраться"+ Если решитесь поехать, напишите пожалуйста отзыв.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) мы оставляли, как и все, машины на парковке около причала...даже если вы и найдете объездные пути, то там реально нет дорог, одни пески!Сразу говорю, что древний автобус по пескам вам может не особо впечатлить (наш малой маленький голосил из-за тряски и жары в автобусе), но это полчаса где-то и потом быстро забывается на фоне отдыха:) Просто других путей нет, дороги там никак не сделать, джипы тоже не будут вас по пескам везти с комфортом и без тряски:)Мы специально на квадроциклах прокатных решили изучить местность на будущее и дорог для машин там вообще нет, одни пески и вероятность риска застревания огромная:(С детьми там идеально поверьте:) Наш тогда только начал ходить вообще и мы его тягали на себе, и мы очень большие путешественники по миру, но Кинбурнская коса в нашем сознании оставила след на всю жизнь!!! Тем более у вас уже большие детки и вероятность болезней невелика.Едьте, не пожалеете:)Если вы не любите толп на отдыхе и хотите по вечерам сидеть спокойно на морском берегу без людей на многие километры, то Кинбурнская коса- это правильный выбор:)Вы просто себя не программируйте зараннее про болезни детей и их не будет:)Плюс вы должны знать своих детей и предусмотреть свою аптечку на все случаи. Ну и врач думаю на базе имеется.Плюс в случае чего, думаю вас переправят быстро на берег- это не проблема. В Киеве тоже не под носом врач часто и время на дорогу не больше, чем на Косе...Удачи! Эта база - самая обустроенная.Советую брать или каменные котеджи (там шикарно), или деревянные домики с парочкой соседей (у нас попозже только одна семья поселилась рядом)- там спокойнее как для семьи.А в самых дешевых корпусах не очень со стороны- там скученность, тесность, куча людей-детей на ушах стоят днем (когда наш ребенок спал), топание мимо твоих дверей по лестнице регулярное, по вечерам все под своими дверями с посиделками до ночи тусят. Я им сочуствовала, сидя на веранде нашего домика:(Фрукты там привозили под базу- мы были обеспечены. И магазин там вроде есть, забыла уже. Ну это как для меня- мы любим тишину и уединение семьей:)Если что, спрашивайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы не были на Кинбурнской косе??:) иначе бы не спрашивали впечатления у других людей после приезда:)это я про "на Косе нет жилья", "далекие от моря точки", и про способы передвижения по Кинбурнской косе:)))Вы наверное не заметили, но последний вопрос был адресован лично мне и моему опыту пребывания на Косе, а вы, не бывав там, поспешили с ответом за меня:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пожелание! Можно я сама буду решать кому и под какими постами писать и не спрашивать у вас разрешения. На косе я была, жилья не видела, возможно что-то изменилось со времени моего последнего визита. И интересует меня отзыв+ о конкретной, указанной вами, базе отдыха. Очень удивлена вашим коментом, но то такое.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и писала отзыв и человек именно меня спрашивал об этой базе, вы понимаете???:) и вы заметьте, спросили не меня, бывавшей на этой базе отдыха, а человека, спросившего МЕНЯ об этой базе... а так, совсем ничего конечно:))))))а можно узнать, где именно вы были на Кинбурнской косе? просто для развития, название населенного пункта или базы отдыха (частного сектора и тд)? ссылки плиз в студию и пароли-явки-адреса:)Повторюсь, очень многие называют Кинбурнской косой места, не имеющие никакого отношения, на самом деле, к Кинбурнской косе...если вы на Косу не переправлялись на катере (а судя по вашим словам "насколько я знаю", вы не переправлялись), и если по вашему опыту "на косе жилья нет", то вы точно не были на Кинбурнской косе в истинном географическом значении этих слов:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно говорите, Покровка - это Кинбурнский полуостров уже, а не коса Коса - самая оконечность, там со стороны моря никакого жилья нет, в смысле деревень, были там лет 5 тому назад, судя по отзывам там ничего не поменялось. Катер подходил в Покровское, там жилье было, но само село не впечатлило, зато там можно было купить свежего молока, рыбы свежевыловленной и прочего съестного:) Но жить там я бы не хотела, до моря идти не так уж и далеко на самом деле, но там песок и лес, идти тяжело очень.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение