Ростра. Треккинговые ботинки для девочки. Посоветуйте, пожалуйста, знающие+

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ростра. Треккинговые ботинки для девочки. Посоветуйте, пожалуйста, знающие+ пока что нашли удобные за 1700-2000 грн. А к следующему году нога вырастет. Возможно, кто-то продает бу? Нужен 38 размер. Ну или подскажите, где найти дешевле? Заказать из Америки не получится - через полтора месяца ехать, боюсь рисковать с доставкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в прошлом году бу. тоже в Ростру:) посмотрите здесь. Правда, без примерки было страшно, но там и цена была такая, что не жалко. В результате подошли!http://www.oleg-stecenko.biz.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам на когда? могу свои одолжить. Моя завтра оттуда возвращается :-) вся в восторге... пишите [email protected][+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду продавати, але у нас 35 розмір. замовляла в сша [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, пошла изучать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! уже пишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, помню,что Вы об этом писали, но размер не наш увы( + а можно попросить у Вас ссылку на модель ботинок, если оказались хорошими. На всякий случай)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила. звоните :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ваша когда едет? Если в промежуток с 29 июня по 19 июля - давайте знакомится.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой едет 29го июня:) давайте знакомиться Артем, 11 (почти 12) лет, едет третий раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня младший едет в эти даты+ он сейчас в походе в Карпатах тоже, вернется, отмоется - и стартанет:)Гордей, 11 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! Ваш тоже уже был в Ростре раньше? мой после Сталкера в прошлом году сказал - больше никаких экспериментов, только Ростра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! Компания собирается заранее.) У меня девочка Даша 12 лет, бывала в Сталкере 2 года назад, теперь добрались до Ростры. Едет сразу на 2 смены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в Ростру не ездил+ ездил в Сталкер, ему понравилось, поедет и в этом году, в июле после Рострыну и походник он со стажем:), в школе у них это очень популярный досуг, они в пешие походы ходят летом традиционно, правда в Крым ходили до этого года.. по понятным причинам первый раз вот в этом году в Карпатах, до этого малой только с нами в карпатские горы ходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, как в Ростре с мобильными телефонами и другой техникой поступают? Забирают и выдают в определенное время для звонков или постоянно в наличии? Фотоаппарат? Интернет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети приезжают - отзваниваются с базы и у них забирают телефоны. Выдают по-моему через неделю. Я первый раз так переживала, может ему там плохо...ага, позвонил и взахлеб просто, как все интересно:) но можно звонить инструкторам, они скажут, как Ваш ребенок. И там берет Киевстар (по крайней мере так было в позапрошлом и прошлом году). У сына МТС, я специально карточку покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А с фотоаппаратом проблем не было? Еще раздумываю о необходимости/бесполезности разных вещей:спрей от комаров или фумигатор в розетку, фонарик налобный, шлепки (есть ботинки и кроссовки),туалетная бумага, стиральное мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрей я давала, не знаю - пользовался, или нет. Фонарик давала, они же в поход пойдут, пригодится. Шлепки тоже, удобно же, они из домика выходят, по территории . Туалетную бумагу тоже, может не полный рулон. Мыло - бесполезно на мой взгляд. Несмотря на мои инструкции, то что он привозит обычно...все в куче - чистое и грязное:0 но, может это мой такой пофигист-грязнуля:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. моя на 2 смены, поэтому стирка потребуется, надеюсь, справится.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам будет звонить сын - передайте через него привет для Даши от мамы. Я не в Украине, она мне позвонить не можетб а без связи совсем тоскливо и немного волнительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сегодня звонил Если б раньше прочитала ваше сообщения, я бы передала. Сегодня вернулись из 2х дневного похода. Моему очень понравилось. Никаких проблем в лагере не было, мой бы рассказал.Через день идут опять в поход, завтра отдыхают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за эти новости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение