Яремче. Где кушать детям?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яремче. Где кушать детям? Вот такой вопрос:) Или тащить в отель мультиварку? Это разрешается?В отеле есть ресторан, но нас пятеро...и вдруг там нет простой еды типа каша без подливы, суп без бульона...и т.д. Может где-то в частном секторе кушать домашнюю еду? Есть ли у кого-то контакты? Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы брала мультиварку, если вам принципиальна диета В Яремче не была, но была в др. местах, так вот диетически готовить не умеют ни в кафе, ни в частном секторе. Я не говорю, что готовят невкусно, просто недиетически. Я этот вопрос решала путем предварительного заказа, и то только в отношении блюд, с которыми это соглашались проделать(сварить гречку на воде без масла, не класть майонез/томат, не поливать салат литрами масла и сметаны, не кидать зажарок в супы). Супы на воде, пожалуй, можно только в санаторских столовых получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там все очень сытное, детские поджелудки могут не потянуть)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супа без бульона точно нигде не найдете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них везде сытная и достаточно жирная еда мы с собой везли мультиварку. Утром завтракали в номере. На весь день уезжали. С собой брали ребенку еду в термосе, сами в кафе/ресторанах обедали. Ужинали тоже дома. Вот прям диетического для ребенка ничего не встречали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы без проблем заказывали и пюре, и борщ, и куриные биточки... в любой колыбе можно в меню выбрать что-то нейтральное [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а вы в отеле жили? там можно мультиварку использовать? если просто номер, не аппартаменты с кухней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вселяете надежду, спасибо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только этот процесс надо тщательно контролировать-кляр, масло, майонез, томат, т.к. эти диетбиточки могут подать обильно политыми кетчупом и украсить консервированной кукурузой.И что положили в картофельное пюре я бы тоже интересовалась, вполне можно встретить жареные шкварки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, надо сразу ставить задачу правильно, и они ее с радостью выполняют :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Якова как-то так называлось - было неплохо и по-домашнему. Ну и банош тоже вроде каша и есть везде (можно с брынзой, грибами). На базаре можно купить творог, брынзу, сметану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за это кафе (+) нам местные жители советовали в этом кафе кормить ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то мы не спрашивали разрешения Приготовила суп, налила в термос, помыла и убрала мультиварку в сумку в шкаф.В кафе у Якова тоже пару раз кормили ребенка. Нам его советовали местные жители где можно покормить ребенка. Но в любом случае там диетическое пареное-вареное сложно найти. Все вкусное, но в основном жаренное и заправленное маслом.я просто не знаю сколько лет Вашим детям и какую еду Вы им готовите.Мы ездили в сентябре 2012 г. Нашему ребенку тогда было 1 год 2 месяца. Он на диетическом питании. Да и до сих пор жаренное не даю, супы без бульона, масло нельзя. Так что путешествуем мы до сих пор с мультиваркой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми свого часу домовлялися і нам варили манну кашу і т.п., тобто те, чого не було у меню. в меню також можна було знайти кілька дієтичних страв. банош із бринзою пішов на ура (кукурудзяна каша притрушена бринзою в нашому варіанті).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в Яремче їмо тільки там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ресторан при Ведмежій горі - дуже смачно і чудове дитяче меню Принаймні у минолому і позаминолому році так було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение