кто едет на Арабатскую

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто едет на Арабатскую недавно создавала тему насчет того, будет ли ехать кто-нибудь на Арабатскую стрелку этим летом, т.к. в раздумьяхтак вот, узнала, что в этом году поезда ходят прямо до Геническа (если кто собирается вдруг)удобно. почему раньше не было[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еду, 28-го, на этом поезде билеты хорошие за неделю разошлись, мы в первый день продаж покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем лучше ехать до Геническа? от Новоалексеевки ж ближе на Арабатку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ближе Геническ, чем Новоалексеевка. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... тады канешна)) мы приезжали в НА где-то около 5-ти утра, спросонья и не разобрала) А как там в Геническе с транспортом + сторону Арабатки? Тоже таксо за 120-150грн или автобусы человеческие ходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена на таксо будет дешевле, и ходят автобусы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси) загуглила любимый пансионат - огорчилась... ну и цены(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экспресс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, билетов мало осталось наближайшее время. странно, много желающих ехать в Геническ я не заметила. шифруются, наверное )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) А кто в курсе, почему например билет на 15-ое стоит 162 грн, а на 16-ое 192 грн??? А на 17-ое 177... И т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Мелиоратор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не дешево... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу найти у часников что-то приличное в окресностях, чтоб в Мелике обедать. Стоять на жаре у мартена у меня нет желания+ после такого "отпуска" мне нужен будет ещё один))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда именно едите? место проверенное? не была в той стороне, а хоцца, ну, точнее обстоятельства вынждают двинуться в сторону Арабатки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тайна, покрытая мраком ))) может, составы разные - ну там комфорт, возраст вагона и фсё такое [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, точно. Спасибо:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, как завсегдатай могу дать несколько советов берег Арабатской стрелки становится тем глубже, чем дальше от Геническа. Т.е. для малышни и теплого моря подходит Генгорка, дальше - в Стрелковом и Счастливцево уже глубже, пляж -- чем далее от Генгорки, тем больше ракушняка в песке. в конце Срелки - уже сплошной ракушняк и крутой пляж, море сразу глубокое.Инфраструктура развита примерно одинково +/- во всех трех поселках - есть рынки, магазины, отделения банков (Приват). В Геническ ходят автобусы, хоть и редко. до него - 10 км. Между поселками есть места для "дикого" отдыха.Вначале Генгорки находится грязелечебница , а в конце, в Счастливцево - радоновый геотермальный источник . что касается цен на проживание, то тут надо выбирать, обзванивать. я с ребенком останавливаюсь в пансионате Азов в Генгорке, цены у них разные, в зависимости от удобств. Поискать можно на этом сайте , из всех, что я нарыла, на нем больше всего пансионатов.[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкул ьтуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пжл )) я уже купила. там, правда, всего 2 поезда и идут они по 16 часов но все же лучше, чем до Новоалексеевки, как по мне.сейчас выкинули кучу плацкарта на эти выходные, хотя вчера еще не было [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На эти уже не успеваем:)) Через месяцок разве что:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость билетов отличается по дням недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение