агентство по Черногории - посоветуйте - автобусные туры и т.д

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

агентство по Черногории - посоветуйте - автобусные туры и т.д спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас пляжный отдых интересует?+ автобусных нет, есть авиf&Номер в неплохом мини-отеле (в Черногории говорят - вилле) на неделю от 580 евро на двоих будет. Есть дешевле, но попроще, скажем так.Если заинтересует [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала - автобусный тур авиавариантов у меня море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету таких агентств "по Черногории", все агентства занимаются Черногорией+ и автобусных туров не существует, только авиа, что в принципе дешевлечто именно Вас интересует?работаю в туризме, была там + друзья там работают каждый год[email protected]будут вопросы, пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, это было в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть вроде бы автотуры экскурсионные в Черногорию у Аккорда - из Львова и из Одессы, они Черногорию комбинируют с Румынией и Болгарией (если из Одессы) или с Венгрией и Сербией (если из Львова), типа 1-2 дня по экскурсиям в этих странах, а потом неделя в Черногории. Хотя Вы, возможно имели в виду чисто пляжный отдых? Но, наверное, можно поехать в такой автотур и потом просто отказаться от факультативных экскурсий, если они Вам не нужны. Но ИМХО, в Черногорию автобусом очень уж долго и тяжело получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает что вы имели ввиду под и т.д. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не продаю автобосуные но посмотрите у Аккорда, татура, пилигрим, сага. гал круиз[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение