Я в Шарме, тут зима

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в Шарме, тут зима Вчера прилетели, вышли из аэропорта, а температура со слов гида 28, по ощущению 24, ветер ураганный, пальмы метелит. Сегодня по ощущению ну где-то 27, бассейн холодный, море теплей бассейна,.написано 27, но мне кажется холодней. Вот Вам и Египет в июне. Надеюсь потеплеет, мы пока в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неожидано!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... бывает же такое [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опа! Сочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, промахнулась, это в главную было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пока не распогодилось, в обед купались в бассейне, вечером полежали у моря, замёрзли, очень ветренно, срывает кепки, надеюсь завтра начнёт нещадно жарить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачуметь! нас в феврале безбожно жарило, а тут июнь... невероятно.... Желаю вам яркого солнышка и штиля! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турция тоже жопа))) 21-22 градуса, дождит периодически Говорят до середины июня так будет. Темп-ра максимум 25 градусов.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда))), ну у нас сейчас потеплело до 30, но красный флаг на пляже, штормит, таскало меня по гальке волнами, кожа пэрсик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 правда дождь с ног дня первый раз (+) У нас, хотя, когда вчера вернулись с пляжа, все дорожки и трава были мокрыми.Я впервые так попала в Турции. Сегодня хорошо, хоть инаугурации посмотрела, но реально в шоке. Раньше мы на майские выезжали и погода была хорошей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам такая погода нравится. Не жарко, море хорошее, не холодное , но и не парное молоко С понедельника вроде все уже устаканится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) во вторник я уже домой лечу в 8(+) Утра. Не жарко, море теплое о, но дождь лишний))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчер азашла глянуть Сиде, в Сиде! ливни и +25, правда вода пишут +23. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кагбы да, тут не угадаешь. В прошлом году в это время была уже жара 35 и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы собирались именно в Шарм и сейчас, но не получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, тепло!!!!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я зареклась до середины июня в турцию ездить)) Мы как-то прилетали 26 мая на 2 недели, мне тоже хододно было)) но тогда солнце светило и дождя не было))) но в море заставляли себя заходить)) а сейчас вот уже 4 дня отдыха позади-дети в море были по разу по минуте - зачем мне такое море?((((((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, Инна, а мои купаются (+) Может у вас там какое-то течение холодное? Вчера море вообще было теплым- теплым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cегодня погода- супер! Даже я купалась,хотя для меня вода 23 град.-это ледяная вода. малый в прошлом году в Болгарии в воду боялся зайти,а это нельзя вытащить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня малого из воды не выгонишь, а старшей холодно. Нам с мужем вода отличная, не жарко, как по мне, погода-супер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется здесь течение одинаковое))) Может просто индивидуальное восприятие?) для меня море прохладное, дети забежали-выбежали)) только сегодня мы более-менее нормально надурелись в море, купили матрас))) но все равно-выходить из моря некомфортно, ветер прохладный, я не люблю такое((( мне надо море +24-25 и воздух 28-32[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне все же вода и воздух должны быть более прогретыми) Вот 2 года подряд ездила в июле в регион Анталии-отлично) Июнь все же не мой месяц)) я в море не хочу заходить вообще, заставляю себя (ну типа как это, на море приехала и в воду не зайти?))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после обеда чуток ветерок,а в часов 11 на песок невозможно было стать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас воздух 33, вода 28, можно отдыхать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение