Сниму квартиру в Сиде долгосрочно.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сниму квартиру в Сиде долгосрочно. Сниму квартиру близко к Старому городу для семьи, постоянно работающей в Сиде.[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте к Лере Безлепкиной обратиться, она в курсе что и где думаю, должна помочь. Поищите ее ЖЖ в сети, там и ее контакты есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б в Манавгаті знімала, а не в Сіде, вибачте, що влізла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему в Манавгате? из-за цены? Для отдыхающих плохо- ездить на море, а для местных еще хуже- как на работу ездить, учитывая, что рабочий день в сезон от рассвета до заката? тем более, маршрутки в 1 час ночи уже не ездят, когда рабочий день заканчивается.Нам надо в Сиде, к тому же рядом со Старым городом, чтобы не больше 20 минут пешком до работы было.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені здається, в манавгаті інфраструктура краща. Хоча теж дорого - там проживають своі заробітки ті, хто заробив на курортах :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, в этом смысле, так это по сути один город В прошлом году власти обещали присоединить Сиде к Манавгату официально. Конечно, когда надо, то мы в Манавгат ездим за продуктами, одеждой, это каких-то 15-20 минут на маршрутке. Но жить удобнее ближе к работе, если нет машины.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене в манавгаті живе золовка, в цей раз зупинялися натпару днів у неі. Мені сподобалося містечко. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение