Ищу отзывы о "Червоной калине" Ровенская обл.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу отзывы о "Червоной калине" Ровенская обл. Буду благодарна за отзывы - как кормят, какие лечебные процеруды имеются на базе санатория, минеральная вода, есть ли экскурсии?...Как вообще впечатления? Предлагают профпутевки, думаю брать или не мучать себя и детей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы были не в самой червоной калине а рядом в санатории матери и ребенка. Про калину слышали очень много хорошего от отдыхающих. Вообще нам там безумно понравилась, я бы поехала еще раз не раздумывая!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут была недавно такая дже тема - поищите [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Пролиске мы тоже были, хорошо там.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тему нашла, но информации и отзывов там почти нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальний санаторій, тільки вони мені колсь співали, що з дітьми не беруть (у них точно немає дит ігрової кімнати і процедури не для дітей)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я теж чула, що з дітьми в Калину намагаються не брати щоб не було зайвого шуму. І розваг для дітей там зовсім немає. Але поруч Пролісок (через паркан), він матері та дитини. [+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В "Проліску" були, задоволені, але путівка до Калини. Сьогодні дзвонила, проінформували, що можна з дітьми.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если предоагают профпутевки, берите. За полную стоимость наверное, не поехала бы, а проф. даже не думайте. Я там была просто на день. Там хорошие условия, природа, процедуры частично платные. Там прекрасная природа, найдете, что делать с детьми.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, думаю, поедем.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.