Отдых на море 1 взр.+ 2 ребенка

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых на море 1 взр.+ 2 ребенка хочется впервые слетать отдохнуть на море заграницу. 1 взр. и двое деток 3 и 10 лет. Турция, Болгария, Черногория, Хорватия, Греция - на 2 недели. На какую сумму рассчитывать (из главных требований хороший детский стол) и кто может посоветует к кому обратиться из туроператоров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Натали_С здесь обратитесь :) Я уже 4 года через нее с детьми на море летаю - всегда все отлично, и посоветует, и проверит все внимательно, и скидку даст :)Под детским столом у них подразумевают сосиски, картофель-фри и пиццу :( Поэтому если в описании увидите "детский стол" - не ведитесь.Сумма зависит от ряда факторов, по Вашим вводным сложно определить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Натали [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгарию не подскажу А вот турцию и грецию точно да. Почта в подписи)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такой же состав) послушаю, так как тоже не могу определиться с бюджетом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее годы были в Греции и Болгарии Есть семейные отели, в которых куча мам или бабушек с 2 детьми. А европейцы (итальяшки) воообще приезжают семьями, в которых по 3-4 ребенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, просто есть нюанс в формировании бюджета, когда всего 1 взрослый и 2-3 детей в пересчете на одного человека путевка выходит дороже, чем "стандартный набор" 2+2 или 2+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я плюсуюсь!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под детским - да, поэтому лучше диетстол смотреть.+ Наташин адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне наверное точно диет стол нужен, так как младший еще аллергик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение