Парки развлечений в Европе

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парки развлечений в Европе Прошу советовПарк развлечений для детей, которые не любят экстрим развлечения (американские горки, свободные падения не для нас). Чтобы прямой перелет + не очень долго на такси или электричке.В Диснейленде французском были в прошлом году. Смотрела Леголенд - как-то примитивно, не вдохновил...Фэнтази Лэнд - из Мюнхена в Кельн надо как-то добраться. Поезд ок 5 часов, т.е. куча времени теряется туда-обратно, да и утомительно детям.Европа Парк - вообще непонятно как туда добираться.Испанский Порт Авентура?Есть ли подобные парки, к примеру в Венгрии или Чехии?Буду благодарна за любые советы[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему в Кельн надо добираться из Мюнхена? или у вас целенаправленная поездка в Мюнхен? если нет, то в Кельн прямой перелет виззейром естьи аэропорт практически в городе - до центра на метро можно доехать за 15 минут, никаких трансферов не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не нашла прямых перелетов в Кельн. Есть, думаете? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а візз? хіба цей напрямок скасовано??? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь виззов, они в последнее время ведут себя как-то непредсказуемо... перенесут рейс и что я буду делать...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фантазіяленд - дуже й дуже. ще Терра Мітіка в Бенідормі, там є дитячі репліки дорослих атракціонів й взагалі дуже й дуже гарно, чесно)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде устаканились уже все их переносы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот из просмотренных он мне понравился больше всего, если честно. а где брать гостиницу? в городе или есть поблизости, как в Диснейленде? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це добра новина... :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну начебто з Германією все гуд... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна в Бонні оселитися, мені Бонн більше сподобався, ніж Кельн. Брюль де власне знаходиться парк, посередині між цими містами.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла... а на Фантазиюленд одного дня достаточно, как думаете? или лучше два? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та фатить, ІМХО. нам вистачило) отелі, до речі, є на території самого парку. але дорожче. ніж у Бонні [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в Диснейленде одного хватило, потому что там в основном экстрим... для маленьких почти нет ничего... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для малих там купа всього. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а именинникам там кстати бесплатно) неважно какого возраста, взрослым тоже:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, как раз можно приурочить к 5-тилетию - юбилей как никак :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от БОнна вы на чем добирались? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ляктричкою. там все чітко - дойчебанн) від вокзалу - кольоровий автобус від парку, за розкладом ходить. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое за советы! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а в Порт Авентура кто-то был? для сравнения. говорят там больше на взрослых ориентировано, нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я планировала старшей на ДР такую поездку... в прошлом году не сложилось, но то такое, успеем еще))жить планировали в Кельне, так как там для детей еще много интересного есть - и зоопарк хороший, и канатная дорога, и музей шоколада...еще планировали на денек съездить в Брюссель или Амстердам...про Бонн не знаю, может там тоже что-то интересное есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела Виззы, прекрасные цены... можно ехать.. только визу детям как-то надо получить [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю, тоже интересно. Были в Терра Митике, очень понравилось очередей практически не было (июнь). Этот парк аналог Порт Авентуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень далеко от аэропорта, если я не ошибаюсь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение