Египет во второй половине июня с ребенком. СтОит?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо большое! А какие еще варианты под мои пожелания можно рассмотреть? у меня остались замечательные впечатления от Мадинат Макади, но это было давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела - там пятерки , если со скидкой очень приличніе в Ваш бюджет помещаются. Почему именно эти отели выбираете? и на сколько ночей? Пишите в почту, если что - я подскажу отели получше предложенных. Почта в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, в турции в июле было +42, в египте не жарче? я честно говоря такую жару не выдерживаю абсолютно. благо у нас отель в был так спроектирован, что по тени идти можно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, дело не в жаре совсем. Солнце адское, и не чувствуешь же... пока румяная корочка не захрустит))))Очень, очень злое солнце. А низкая влажность не создает ощущения жаркой духоты, как в Турции, под ветерок совсем расслабляешься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроче, мы не поедем, тоже думали, но опасно все-таки такое солнце -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

июль и июнь - это большая разница у меня и в июле ездят в египет клиепнты, это дело индивидуальное. Я , например, лучше в Египет, чем в кемер в июле. Я от влажности повышенной впадаю в полукоматозное состояние)) теряю паспорта, детей и ориентацию в пространстве))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам :) Необходимо принимать решение, но также терзают сомнения Коллега на работе была в мае, но говорит что там жара не так переносится. Намного легче. У меня отпуск вообще запланирован на начало июля... Смотрела температуру на июль в Хургаде +40, в Аланье +35, +37. Разница вроде бы небольшая, но я никогда не испытывала на себе такой климат.Вы уже приняли решение? Может все-таки искать горящую Турцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off Ольга, у меня еще муки выбора (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поддержу Вас :) Правду пишут, что влажная турецкая жара переносится значительно хуже ветряной египетской+ Дважды была в Египте в конце августа, по ощущениям комфортнее, чем Анталия в июле-августе. Сейчас отдыхает подруга в Хургаде, детки 1 и 3 года, боялась ехать из-за жары - очень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю, Свет.. белокожему. в египет.. ну его. жара=солнце.. это я тебе как практически житель жаркой страны говрю- невыносимо.. я не рсиковала.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, я рискую! Спасибо Оле (бабуне) - путевки куплены Понимаю, что бОльшая часть багажа - это будут лекарства и крема, но жажда отдыха перевесила все остальные аргументы "против")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Верю, что отдохнем хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько там градусов сейчас интересно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера звонили в Хургаду (Мадинат Макади) 30-33 градуса сейчас. Говорят, что оч комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были прошлым летом как раз с 16 по30 июня были в шарме,очень понравилось ,не жарко ,климат супер,в турции я тяжелее переношу жару,не обгорела хотя тоже белокожая,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не секрет, на каком отеле вы остановились? у меня никак не получается сделать правильный выбор. То в море нет нормально захода (только в тапочках), то горок в бассейне нет для ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Hilton Long beach, Хургада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! спасибо! :) он у нас тоже в списке есть! Вы так легко определлись с выбором, а я все смотрю-смотрю.... Мы просто 1й раз, вот я и боюсь разочароваться :) даже не столько за себя, сколько за семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы там в позапрошлом году были)) понравилось, есть и мелкое море,и лагуна,и понтон(но до него идти метров 500-700)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в том году были в конце июля:)+ Советую! Намного комфортнее по переносимости климата, чем в Турции в это время.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была, отель отличный, зелёный, еда качественная, соки, бассейны на любой вкус, вечером в лобби живая музыка, на море ходите в самую дальнюю правую точку, там можно плавать с пирса, рифы. Будете очень довольны!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо) ...всегда пжл))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А подскажите, пожалуйста, где лучше номер просить? Так , чтоб долго не ходить к бассейнам и ресторанам ? Главный корпус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы жили в мейн билдинг, окна на сад и море, просила номер потише, дали такой. Ресторан в главном корпусе и есть, их два там, выбираете любой. Попробуйте у них сок гуавы, очень вкусно, бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение