Помогите купить тур в Green Life Beach Resort Болгария вторая половина августа

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите купить тур в Green Life Beach Resort Болгария вторая половина августа 2 взрослых + 1 ребенок (5 лет) Очень понравился по описанию и хочется с авиа, а то что нашла по поиску с каким то стремным тур оператором Джон Ап.Да тур на 14 ночей, вылет с 16 по 23 августа. Вот как то так.[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему оператор стремный? он единственный в этом году, кто летит с МАУ и с нормальным временем вылета.Вы мне, кажется, писали в почту, сейчас отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,то была не я :) моя почта + [email protected][+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзывы о них нехорошие и почему то что автобус что авиа заявлен по одной цене на одну и туже дату %О [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Будем искать :) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, мы в прошлом году с ними ч хорватию по смешной цене в отличный отель поехали горящая правда была тоже. довольные как слоны. другие операторы вэтот отель предлагали от 2500 евро, мы поехали за 1300 евро по-моему. гд е-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с этим оператором летаем в и все нормуль всегда. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Я и горящие от них не продаю, только если турист сам хочет, и то - только под расписку. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер отель! Мы там отдыхали. По теме не подскажу, к сожалению. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение