Море+ж/д такое возможно?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогает от чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так оно и есть... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет... я автобусом в Болгарию ездила 12 лет назад это ж ужас ужасный! и то, я молодая была и без детейжарко, неудобно, ни поесть нормально, ни поспать... я уже не говорю о безопасности... автотранспорт, имхо - самый небезопасный вид передвиженияесли поездом по времени столько же как и автобусом, предпочла бы поезда вообще, конечно, люблю самолеты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто в поезде столько времени очень тяжело летом + нечего кушать будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от стресса наверное :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю)) я самолет воспринимаю как маршрутку сел, через пару часов вышел... просто и удобно, никакого стресса))ну не считая всей этой байды с регистрацией и кучей линий контроля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,просчитала поездом 110 евро с Киева до Бургаса в одну сторону, в две 3500 грн,если до Черновцов 250 грн +40 евро проводнику(не официально,но это нужно заранее идти к поезду и договариваться) до Бургаса=640+250=890+поесть на 1,5 суток и это в одну сторону.грубо 2200 грн,туда обратно,а самолет 2700 грн и лишних 3 дня на море.забыла еще приплюсовать автобус или такси от Бургаса до самого курорта[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самолет какой смотрите? чартер? или что туда летает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАУ но я на 5-19 сентября смотрю https://mail.google.com/mail/u/0/?shva=1#trash/1466df51d19fa56d[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том году ездили автобусами в июле через Черновцы 36 часов,в сентябре 25 часов через Одессу[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в этот период в Болгарии еще тепло и можно активно купаться? мне надо детей вывезти куда-то чтоб из моря не вылазили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам в сентябре понравилось намного больше,чем в июле.Нет скопления народа,нет жары,не нужно вскакивать в 7 утра и бежать на море,чтоб в 11-11.30 идти назад,т.к.жарко.можно спокойно находиться с 9-10 до 16-17.много дешевых фруктов-арбузы,персики,дыни.Мы отдыхаем на СБ,но мне очень нравятся пляжи в Старом Несебре,Элените,Святом Власе.мы просто садились на гор. автобус и ехали в эти места.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию) мы как раз жили в Св.Власе, и ездили иногда в Несебр и СБ)) для разнообразиябыли в июле, но толп не было совершенно, жары тоже - очень комфортная погода былано дело было 12 лет назад...в этом году могу поехать только в августе, но может и правда есть смысл в сентябре... придется детей из школы срывать - у нас 1 и 2 классбуду думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.автобусом сказали сутки,то есть ненамного меньше, чем поезд ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая ездила сказала. что капец. кондее почти не работают, жара, еда портится, вонь сказала, что лучше на автобусе .а от себя добавлю, что лучше автобус+ катер + автобус уже к месту.я так ездила, это легче сем просто автобус[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх, читаю я тему и начинаю колебаться... если бы не обстоятельства, конечно я летела бы самолетом, но я сейчас на третьем месяце и самолет эхто лотерея... конечно большая вероятность, что все будет нормально, но в лотерею играть не хочется...И ВСД мою никто не отменял, как она "воспримет" самолет, тоже неизвестно, тем более в моем положении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нем моездом 36 часое, если не ошибаюсь + потом еще автобус к месту а одним автобусом где-то сутки[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но нас 14 сентября только 8 чел ехало из Киева,поэтому быстро,спали все на 2-х местных сиденьях,а обратно полный автобус,30 часов-пока таможни прошли все,туалеты,кафе-тяжко((([+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сентябре в болгарии как повезет, это все же черное море [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автобусом вам точно не нужно [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваше дело конечно, но это уже нормальный срок, вы когда уезжаете? до 12 недель стремно еще, потом нормально. я летала на таком сроке.автобус тогда даже не рассматривала бы, да и поезд тоже, честно говоря, вас там только раструсит[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 на поезде в жаре и духоте может быть еще хуже! я летала и до 12 недель (6-8 кажется), даже и в голову не приходило, что нежелательно этого делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автобусом сама не планировала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, жара и духота меня смущают.раструсит - так в поезде лег на полку и лежи, а самолет неизвестно как, беременност+ВСД, фиг знает, как на организм эти перепады давления подействуют...Я не летала с 12 лет, не знаю, как перенесу самолет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заранее на телефоне смотрела ту часть, что по Украине+ стояла уже в руках телефон был и все места видны. В международной кассе при этом мне сообщали, что есть у них. У нас билеты получились в одном и том же вагоне, только места менялись. В одну сторону поменялись, просто постель перетянули да вещи, причем не спеша, а заранее, все равно ж с поезда никуда. А назад ехали, то вообще не пришлось, половина вагона пустым была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение