Море+ж/д такое возможно?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С 6 июня ( в этом году раньше) ходят прицепные вагоны до Бургаса и Варны на поезд Москва_София.+ Лично я не вижу ничего сложного. Я сама с двумя детьми, одна из которых в ортопедическом аппарате тогда была, ездила. Во время крупных остановок выводила погулять. Старшей на тот момент 5 лет было, нашла в соседнем купе подружку, играли. Взять мелкого детского барахла для игр, планшет с мультами. Еду брала в основном в банках для детского питания и кормила ею даже старшую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если человек не выдерживает самолет и автобус по каким-то причинам, а в поезде комфортно - то почему нет? ниже пишут, что это еще и дешевлеменя в этом варианте смущают просто зря потраченные 4 суток в общей сложности туда-назад, но если отпуск большой - то вариант вполне приемлемый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А сколько по времени вы ехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А сколько по времени вы ехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по стоимости получается дешевле авиа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, я нашла расписание на 2014 год http://train.votpusk.ru/route.asp?tr_id=059%CC&tn_sq=6вечером в 20 часов выезд, в 8 утра утром через сутки приездв поезде 2 ночи и 1 полный день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Мдя, многовато, но что поделаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему очень даже удобное расписание две ночи вы просто спите, теряете по сути всего 1 деньгде б еще цены посмотреть... аж самой интересно стало)) на поезд все таки детские билеты по 50% скидке должны быть, в отличие от самолета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Года 3 назад(могу ошибаться) Лера Безлепкина в своем жж описывала дорогу на поезде из Болгарии написала, что больше так - никогда.Поищите в ее жж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все верно, конечно ехать многовато, но я сейчас не работаю,могу себе позволить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я с Крымом сравниваю по старой памяти :) В 20-00 в Киеве сел, в 11-00 на следующее утро в Симферополе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,почитаю.Скрее всего муж с детьми полетит, поеду только я ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если узнаете цены, отпишитесь тут плиз, тоже интересно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пока до моря доехал, пока разместился - уже и вечер наступил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, смотря куда) Николаевка 40 км) А были же еще поезда до Феодосии, Евпатории... Эхх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала... Жесть... Может плюнуть и потерпеть самолет... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже почитала... в шоке... а я все детство ездила на море поездами из подмосковья, с пересадкой в Москве, ну и сутки дороги - что в Крым, что на Кавказ...плохих воспоминаний нет)) и родители, не помню, чтобы жаловались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у нас один поезд,когда ехали в Крым (это за все время), тоже пекло, но под вечер он охладился, ну и на станциях воду-пирожки-обеды-фрукты продавали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что автобус лучше поезда/хуже самолета, но капец спине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там все время в одном положении, нормально не поспишь и ехать ненамного меньше, так что мне лучше поезд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут еще все дело в том, какая погода на улице, когда отправка поезда, если в обед - то самое пекло, если ночь - терпимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по стоимости взрослый примерно также, на детских экономия+ но я хитрила. Брала до Черновцов и от Черновцов на этот же поезд. В результате билет разбивался на 2 части и по Украине вообще выгодно было и пересадка не нужна. А так он от самого Киева по международному тарифу. Назад выгоднее там брать. В Бургасе вообще не проблема. Агенство международное РИЛА прямо на вокзале. Если не уверены в дате, можно забронировать (10 лв), а выкупить за 2 дня вроде. Тоже до Черновцов брала. А от Черновцов по инету брала заранее и забирала на вокзале. А сейчас вообще электронный распечатать можно. Экономия значительная тогда была. При этом в самой поездке это не напрягало, надо было только заранее чуток подсуетиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга стюардесса недавно меня уверяла.... медики и педики заявляют, что спиртное на борту не помогает - врут !!! только оно и помогает... как выяснилосьесли вы не беременны конечно :)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про разбивку билетов есть один вопрос как быть с номером места при разбивке?в смысле как угадать, чтобы украинская и международная часть билета выпала на одно и то же место и один и тот же вагон? или вы пересаживались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение