Море+ж/д такое возможно?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Море+ж/д такое возможно? Вопрос такой, в связи с невозможностью поехать в Крым можно ли поехать на море по железной дороге? Я имею в виду заграницу (наши южные регионы не рассматриваем по известным причинам).Самолетом лететь не желательно по некоторым обстоятельствам.Я так понимаю, на море это только Болгария? Турфирмы протают такие путевки или это нужно самостоятельно все организовывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть поезд до Софии но от Софии еще ехать и ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему есть поезд Москва-Бургас+ идет через Киев как раз. Нокак он сейчас ходит , надо узнавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Адлер... но то Россия [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москва-София есть, идет через Киев на Бургас из Киева нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и там сколько-то часов еще автобусом до моря.блин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в Россию как-то стремно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего стремного? если просто не хочется, не приятно - это понятно, как и с Крымомно опасного там точно ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездами можно еще до Прибалтики добраться с пересадкой в Питере например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нинаю, увидят украинский паспорт или узнают что из Украины неизвестно,какая реакция будет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант,правда море там холодное наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или даже не в Питере, а в Витебске или Минске подозреваю, что оттуда в Литву должны ходить поезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в июле-августе должно быть нормальное но туда нужен шенген, да и цены там "шенгенские"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружка из Варны поездом всегда добирается подробностей не знаю)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переубеждать не буду, но лично у меня таких опасений нет я еду с детьми в Россию к родителям через неделю, русских не боюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы же не отдыхать едете, а к родителям.может все и нормально будет, но как-то в предсказания играть не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное с пересадкой в Софии? из Киева точно нет поезда до Варны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и не хочу к агрессору УКраины ехать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда София - единственный вариант можно там погулять денек, чтобы от поезда отдохнуть, если время позволяетдо побережья наверняка тоже есть поезда, не только автобусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с маленькими детьми погулять нереально будет.Хотя наверное можно, чтобы муж с детьми летел авиа, а я ж/д? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и так конечно, просто доки на детей должны быть все у мужа дети должны быть вписаны в его паспорт, визы детские тоже у папы в паспорте, или отдельные проездные им надо иметь, от вас згода на виїзд за кордона "погулять" я имела ввиду что-то сугубо детское типа зоопарка:)я себе маршрут через Софию придумывала еще когда виззы туда летали недорого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они и так в его паспорт вписаны :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. я даже не помню какой я поезд встречаю на вокзале )) знаю только, что поездом добирается. потому что дешевле .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из киева в болгарию ехать 1,5 суток на поезде, вы выдержите столько? и то в центральные города, а не на само море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже слышала что с 6 июня будут 2 поезда -1 до Варны с Белоруссии,2-с Москвы до Софии через Бургас через Киев,вечером в субботу выезд в 20-21 в Бургасе в 10 утра,в Варне в 8 утра в понедельник,но пока точной информации найти не могу.Тоже рассматриваю такой вариант.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение