Ищу контакты для ночевки в Измаиле или где-то по дороге в Болгарию

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу контакты для ночевки в Измаиле или где-то по дороге в Болгарию Нужно остановиться на ночевку где-то между Одессой и границей с Молдовой. Одесса - слишком близко, боюсь, что не успеем за следующий день доехать до места. А квартир в Измаиле или где-то в тех краях на сайтах вообще не вижу... Может, у кого-то сохранились контакты, где вы ночевали?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ночевали в частной гостиннице, но дорого. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за гостиница, не подскажете? что-то вообще ничего не находится по дороге... а меня еще ж и напугали, что места дикие-стремные :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой Вам совет - езжайте через Черновцы и там же заночуйте есть номера по 300-400 грн с вай фаем и прочими прелестями. Нету смысла в Измаиле что-то искать, и дорогу через Одессу вообще не советую в тепершнем положении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так черновцы это 450км от киева... Я за день никак не проеду оставшиеся 800 с двумя границами В темноте не вожу, на скорости 120 машина (если набита битком) уже плохо управляемая.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню. что от центра на право. Завтра поищу (+) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано нажала. Их там одна государственная времен СССР, и две нормальные частные. Места там не дикие, нормальные даже очень.:))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите (+) http://izmail-city.org/izmail-hotelsМы ночевали в VIP отеле. Но, смотря когда Вы будете ехать, то дотянете до Румынии, а там и в Галати и в Браиле много отелей.До Измаила примерно 8-9 часов, половина пути. До Рени дорога легкая и свободная. смотрите, может дотянете.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сландо видела Квартиры посуточно. В измаиле сейчас хорошо. Уже все фрукты и овощи есть. На экскурсию можно диараму посмотреть, дунайские плавни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю! Я считала, что Измаил это не полпути, это две трети :-) От него 400 км всего до места остается... судя по карте. Или есть какие-то особенности? До Румынии боюсь тянуть. Страшно поехать, а потом на границе встать надолго... и куда потом? Но мы раньше даже 800км за день ни разу не ездили, в тот же крым всегда останавливались с палатками ночевать по пути. Иначе тяжело... тем более, что я по темноте плохо вожу.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, туплю. А где там в Молдову въезжать-выезжать нужно? До Измаила? или уже после? штурман из меня никакой, конечно :-)Если по E87 ехать, то понятно, но мне навигатор показывает дорогу ближе к морю, через Овидиополь, Затоку... там, вроде, Молдовы нет?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ночевали в гостинице Инзов, правда это не Измаил, это в Болграде, до границы с Молдавией 1 км, мы снимали номер трехкомнатный за 600 грн - двухместные номера у них стоят около 300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни Боже Вас избавь ехать через Затоку (+) Перед Одессой поворот на Измаил будет (Е87). Ехать через Татарбунары. Там маленький кусочек Румынии будет. он хлопот не доставит. Дороге не ахти какая. но её вроде как сейчас ремонтируют. После Измаила дорога отличнейшая.Через Затоку загружена сильно и очень плохая. Мы один раз заехали к морю покупаться, потом часа 4 выезжали из той Затоки. Там как после бомбежки.Считайте. что Одесскую часов за 5 пройдете и 4-5 часов до Рени.Дальше дорога пойдет полегче. но кто его знает сколько на таможне пробудете. И, лично меня, напрягал режим в Румынии 90-50, очень монотонно и убаюкивающе и довольно загруженная трасса . По Болгарии очень легко ехать и приятно. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Измаила езды 9 часов, это минимум мы ездили на майские туда к родителям. учтите, что дорога от Татарбунар до Измаила очень-очень разбитая, с огромными ямами. Мы ночью эти 100 км ехали 2 часа, обратно днем - полтора.Ночевку посмотрите вот тут http://www.doroga.ua/hotels/Odesskaya/Izmail/1948
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но если кто-то посоветует ночевку в Румынии, то я бы дааа --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы так и рассчитывали. в 6 утра выезд и засветло на месте --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за сайт :-) я смотрю, можно и в Рени что-то найти, если доберемся туда за день а то привычные мне сайты зависли даже на Измаиле :-) А я вообще в тех местах ни разу не була[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужен вам измаил, Ночуйте в галаце, отель магнус, есть на букинге. Я три дня назад приехала в обзор, ехала новой дорогой, супер - через житомир винницу на могилев подольский, 150 км по северу молдовы, и вы в румынии, границы пустые без очередей, от киева до галаца 12 часов пути. Я за 4 поездки в болгарию перепробовала все варианты дорог, этот самый удачный на данный момент, было неплохо через приднестровье, но в мирное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тоже вариант... а как по молдове и румынии едете? Через какие города? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в молдове - Бельцы, в румынии - яссы, бирлад, потом уже галац, там ночуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с измаила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Браилэ ночевали, название точно не помню. голубая гостинница ближе (+) к въезду со сторны Болгарии, чуть-чуть не доезжая до центра. Она по дороге через город её видно. Номер на 4 был 70 евро, Номера были, мы просто так останавливались, по пути.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение