Подскажите по Одессе - санаторий.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по Одессе - санаторий. Девы, хочу поехать с ребенком в июле (может в августе) в Одессу в санаторий. Реально подлечиться, как ни прискорбно. Обеим. Носы, позвоночники, ну, в общем, все поняли)))В Одессе ни разу не была, пугают грязным морем и пр. Я, конечно, понимаю, что это не Форос и не мыс Айя, но альтернативы не вижу, а море обожаю. И вот впервые за лохматое количество лет имею возможность поехать больше, чем на 5 дней. Всегда ездила в Крым, но он, по понятным причинам, отпадает. Посоветуйте, где хорошо? На 14 дней. Смотрела санаторий "Одесса" и "Белую акацию".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в одной из тем рекомендовали "Белую акацию" в Одессе, можете помотреть.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поглядите "Портовик" в Южном. Я - фанат этого городка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо, гляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лірика, Ви будете цього року до Южного їхати? я так хотіла на море з"їздити, саме в Южний, але так склалися обставини, но не їдемо. До того ж достить тривожно, які там будуть умови.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю ещё, как получится. Там вроде тихо. На одесском форуме житель Южного иногда появляется - всё мирно.+ Последний раз писал, как купил клубники солдатам на блокпост, продавщица узнала, что для солдат - от себя насыпала кило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом году в Южный хочу сейчас ищу квартиру, пока безрезультатно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Квартир, вроде, полным-полно. Я снимала через Сландо,+ остался у меня телефон хозяйки 3-х комнатной очень приличной квартиры. Если нужно, поделюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я однокомнатную ищу. да, квартир много но они не бронируют на июль, это раз. а два - самое веселое - они (хозяева) не знают, сколько будет стоить однокомнатная в июле. даже примерно. Во как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что навалы отдыхающих еще нет, ждуть) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже планирую в Южный в этом году, где-то в начале июля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передавайте мой пламенный привет Южному, может свидимся в следующем году :) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение