отпуск в августе... в это время везде жара и толпы?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отпуск в августе... в это время везде жара и толпы? имеется ввиду отдых на море, с детьмибюджет ограничен, к условиям не привередливы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. хотелось бы без толп. и тоже бюджет ограничен. Но мы Украину рассмтариваем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И самые высокие цены. Толпы уменьшаются с сентября, когда уезжают школьники с родителями.[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, но мы сами школьники:) еще и первоклассники)) поэтому или в августе, или на осенних каникулах тогда уже...а если на осенних, то где море еще теплое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украину я тоже вполне даже рассматриваю) но боюсь инфекций в море(( раньше отдыхали только в июне и максимум первая неделя июля, про постоянные инфекции и болезни детей на море читала только на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, а я такую классную тройку посмотрела на днях в Алании городская на НВ работает и 80 % европейцы. Конфетка. на июнь он уже в стопе, кстати. если что -пишите, глянем цену.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не складывается с июнем никак... только август, ну или осень уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то краще осінь. нічого першачок за пару тижнів не втратить в тій школі) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже вот думаю прогулять со своим второклашкой недельку в сентябре. Потому как переплачивать лишнюю тыщу уев за август как - то жабка поддавливает меня)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Прибалтике не жара и не толпы, даже может прохладно уже быть Где-то до середины августа можно ехать.И в Болгарии не знаю как насчет толп, но должно быть не очень жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в певом классе ездили в конце сентября, учительница не была против сказала. что ничего особо не пропустим[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

август время инфецкий на азове. так как там мелко, вода сильно прогревается+ много детей и в воде писи-каки и как следствие рост разного рода инфекций[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысли о Прибалтике приходили в голову) а как туда ехать? самостоятельно? или туры есть готовые?гугл выдает только экскурсионную программу от укр.агенствмоhской отдых предлагают только российские турагенства, и цены совсем не бюджетные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, что пропустить школу - не проблема проблема не в том, что пропустят, а в том, что поездка на море сильно выбивает из колеи, ребенку потом сложно будет сразу собраться и заниматься есть такой опыт со старшима осенние каникулы разве будут дороже, чем сентябрь?выбор курортов конечно уже ограничен, я понимаю...а по цене как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, это проблема любого слишком теплого моря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорватия - не толпы (особенно на остравах), и очень приятно по погоде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черногория, людей больше, но уж точно не жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас же шенген есть? Тогда можно просто выбрать город и ехать, жилье можно найти там, а можно через и-нет забронировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже хотела упомянуть эти страны, но насколько там бюджетно думаю, не дешевле Болгарии, в Болгарии тоже можно найти менее популярные поселки.мы были в августе, людей на пляже намного меньше, чем в Крыму было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас, кстати, отсутствие мультишенгена таааак тормозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме бумажек еще и платить каждый раз... а в какой город перелет смотреть?у меня дети будут у бабушки в подмосковье весь июль, может прямо оттуда будет дешевле полететь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорватия на порядок дороже была всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря куда осенние, египет да. дороже, а в турции уже холодно мы 2 года прогуливаем в сентябре, не вижу что бы как-то влияло[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть аэропорт в Паланге, но из Киева в 2 раза дороже получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение