Хорошие отели Созополя/Поморие

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошие отели Созополя/Поморие насоветуйте, пожалуйста! Чтобы совсем небольшие, уютные и до моря близко. Есть такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Green Life Beach Resort ну очень нам понравился. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочитала Ваш пост:)+ До моря - через дорогу. Отель не совсем маленький. НО, как же нам понравился:) Советую! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там почти все именно такие (кроме Грин лайф - но он какбы в стороне от Созополя, что ли). Я прошлым летом жила в частном маленьком отеле/вилле (номеров 9, наверное) до моря 5мин, в тихом месте,хоть и в 5мин. от центральной улицы. Там почти все такие маленькие отели/виллы.Но только проживание - питание там не было вообще. Зато вокруг полно кафешек со смешными ценами (по киевским меркам), так что брать даже с завтраками нет смысла.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, мы там перед Грин лайф останавливались в частном отеле.+ Не помню, но по-моему назывался "Мелоди". Но это, конечно, не сравнить с Грин лайф:) По бюджету (2 года назад) частный стоил на 2взр+1реб без еды = 33 долл / день, а Грин лайф с целым комплексом услуг и шикарнейшими завтраками = 50 долл/день. На сегодня этот отель намного дороже, наверное раскрутился. Но он того стоит. Корица правильно пишет, что там много таких частных маленьких отелей.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Созополь, отель Фамилия() [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне так понравилось в маленьком отеле!)) я уходила на море в 7 утра,по пути брала кофе в автомате, после пляжа в 9 утра брала в мини-пекарне пиццу или баницу (выпечка в Болгарии офигительно вкусная!)), завтракала в номере с кофе на балкончике. А в соседнем отеле только в 9.30 завтрак начинался)) мне было очень важно,чтобы свести до минимума контакты в отеле -в итоге жила одна в номере, на этаже 3 номера,но я ни разу не встретилась с соседями)) С хозяевами только раз,два в день виделась и спасибо хозяйке,надоумившей меня ходить на море пораньше (она уже в 7 с пляжа возвращалась после фитнесса в зале -такая завзятая, огонь!)) ну и до старого города рукой подать было -в общем месторасположение у меня было очень удачное.Точно 33 долл/сутки -не 33 евро?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а как вы отель нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня отправляла наша Натали_S -спасибо ей огромное!))) но искали срочно, было несколько вариантов, по которым один за одним не подтверждалась бронь. И вот по этому подтвердилась, Наташа сама только этот отель не знала -поехала я без отзывов, но осталась очень довольна в итоге))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название отеля напишите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вилла Весела, 3*. Мне очень понравилось, но там есть внешне более приятные отели -этот выглядит скромно, но мне было весьма комфортно. душ,телик,холодильник, балкон,тень после 12 часов -отлично))И расположен очень удобно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы рядом сняли аппартаменты этого отеля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже там отдыхала, когда он еще 2* был - хорошая хозяйка и место отличное для отдыха с детьми.() [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяйка просто замечательная действительно! очень доброжелательная и позитивная)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точно 33 долл., но это было 2 года назад:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Созополе там так: если хотите прямо у моря надо выбирать, чтобы не было рядом ресторанчиков и дискотек. Как правило это все есть. Ну разве что если Вы в Санта Марине живете, а это уже не Созополь.Небольшие отельчики семейные - в самом новом городе - вполне приличные, не шумные, до моря недалеко. Ну и еще такой момент - выберете, а окажется что мест нету. Поэтому нужно выбирать из того, что есть на Ваши даты и на Ваш состав семьи. У меня хорошие партнеры по Созополю, в Киеве буду уже во вторник поздно вечером, можем с Вами все порешать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне,то в новом городе жить отлично,а гулять -в старом!)) Дискотек там вроде вообще нет,в кафе-ресторанах вечером преимущественно живая музыка. В соседнем отеле если играла музыка вечерами,ее было слышно, но абсолюно не напрягала -вообще народ в Созополе в отелях очень деликатный, да и "наши" стараются соответствовать -ни разу я не слышала ни громкой музыки, ни громких голосов вообще нигде ( что меня очень радовало!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Наташа, я Вам в почту писала (+) посмотрите, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я сейчас немного в движении, обязетельно отвечу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение