Турция, дикий отдых, что взять (+)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я завтра буду в Белеке)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я где-то читала ,что базар в Белеке бывает по субботам и проходит на площади перед мечетью Мы тоже пойдем искать базар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

риба є в метро, вчора купила дораду по 14 лір за кг, тобто десь по 75 грн І взагалі, в метро прекрасний вибір риби, дешевше за мясо, і ще тас зара акція - ціла курка по 4,95 за кг, це хороша ціна.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, а сколько стоит снять дом в Белеке и как вы его искали? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно А море далеко? Это просто отдельный дом или соседи имеются? Как с безопасностью и общением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искали друзья (+) Моне в Белек Бич парке. Туда пешком топать прилично, маршруткой минут 10, такси 7 но 20 лир. Дом в месяц 750$ + коммунальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куку))) отзвон барышень белека:)) Как вам эта очумелая погодка?))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже 3 день ветрюган . (+) Мы на пляж сейчас пойдем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

віка, а тобі тільки дім чи і квартира сгодиться? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а чем вы летели в этом году? ищу варианты подешевле, но через Львов не могу(([+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Utair 300 за билет (+) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы чартер брали? регулярных рейсов не вижу в Анталью.[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера с утра погодка порадовала, было на солнце 33. Мое семейство сегодня как раки краснючие. А сегодня дождь(((. Смотрела,что вроде как с понедельника уже теплее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я забебалась драть и спать ))))) скорее бы уже все стало На свои места и я смогла плавать )))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чартер (+) Регулярных прямых вроде нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не знаю! Никогда в Турцию дикарем не ездили, но начинаю думать о таком варианте отдыха. Что лучше? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите за наглость, не поделитесь контактами через кого брали билеты? была бы очень благодарна вам.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в личку написала (+) где сейчас брала. Прошлый раз нам друзья все купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечу на выходные . Если кому-то нужно что-то (+) передать В Белек или назад - велкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение