надоел миргород, куда с детьми поехать на мин.воды в июне?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надоел миргород, куда с детьми поехать на мин.воды в июне? карпаты в июне - сезон дождей, да? может, тогда закарпатье?посоветуйте что-то, а то я совсем в разброде.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в прошлом году в Трускавце в начале июня - погода супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в трускавце ж такие горбы... пока к бювету-из бювета дочапаешь:)) +, мне говорили, там для гипотоников не очень, что-то там с давлением, какая-то яма... вы ничего такого не чувствовали?:)[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я гипотоник. Была в Трускавце 3 раза. Ничего не чувствовала плохого:) Мне очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо:) посмотрю в ту сторону. а вы в санатории были или частным образом жилье снимали?[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В санатории. Первый раз с мамой в 17 лет, второй раз путевку в универе давали, с подружкой ездили. И третий раз ездили с мужем и ребенком, покупали путевку через турагенство. У мамы есть подруга, которая каждый год ездила в Трускавец с дочкой, снимала там квартиру у одной и той же женщины. Так дешевле, чем в санатории. А с лечением договаривалась в частном порядке в санаторияхНо с погодой в Трускавце можно не угадать. Она непредсказуема:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я гипотоник-хроник. В Трускавце была раз 10 - какая такая яма? Мы в прошлом году даже отдаленный санаторий выбрали - чтобы чапать к бювету дальше было.Так как вне отпуска все чапанье - это до стоянки)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с погодой соглашусь - планировать нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, тебе какая-то конкретная вода нужна? я была зимой в санатории Шкло, в Львовской обл - там вода Нафтусясам санаторий так себе, совок совком)) но там такая территория! сосны, олени, белки ручные, речка вроде есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если совсем свеженькую мысль - я сама долго окучивала идею слетать в Грузию на боржоми. Там от Кутаиси уже недалеко. Подруга ездила прошлым летом, в июне - вернулась в абсолютном восторге. Карпаты по совокупности померкли))Правда, билеты ловить бы чуть раньше - от 300 гр билеты были, уже таких цен нет.Мне бы вот найти воду с низким кальцием и кислую, и не в Кисловодске!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдам дачу. недорого. () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грузия - да, свежо... но одна с детьми, наверное, побоюсь [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож... [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком направлении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкло...у нас в пр.году, кажись, профсоюз туда путевки раздавал. [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг:)) сниму, но токо с хозяйкой 24/7:)) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне любая, там по месту с врачами разберемся:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй год мои ездят в Моршин,до этого была Поляна, Миргород .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сатанов вода типа нафтуси (называется "Збручанская")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. сан.Товтры,к примеру, места там опять же,говорят,красивые. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клерка, а у вас, случаем, нет контактов проживания в моршине? желательно дом/полдома, а не квартира, спасибо:)[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, мы от соцстарха ездили) по соцстраховской цене - супер былоха полную стоимость я бы не поехала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карпаты, закарпатье, да куда угодно, полно классных мест в карпатах трускавец, сходница, поляна - как минимум. я думаю с миргородом это не сравниться по качеству. (в смысле лучше намного).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение