санаторий "Червона калина" под Ровно-нужны отзывы

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

санаторий "Червона калина" под Ровно-нужны отзывы Девочки кто-то был? хотим бабушку с детками отправить, как там, по фото вроде ничего, ну а как на самом деле?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф и ап: Светлана, как решился Ваш вопрос с бронировкой в Крыму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была там очень давно - было отлично [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ОЧЕНЬ красиво:) Мы были в соседнем за забором В Калыне красивенная территория, огромный пляж, разные процедуры. Но он не матери и ребенка. Рядом есть Пролисок, там тоже пляж, но победнее. Пролисок в лесу, Калына на открытой местности (т.е. деревья под нее вырублены). [+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой родственник директор этого санатория. Верующий человек. Очень много сил вкладывает. Хороший санаторий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой родственник директор этого санатория. Верующий человек. Очень много сил вкладывает. Хороший санаторий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, глюк. Простите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ну и характеристика)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушке там будет и правда хорошо, токо вот доехать туда ж еще надо, а детям, то смотря сколько лет [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа здравствуйте, спасибо, все вернули через три недели. очень жалею что Крым теперь не наш, и в этот отличный санаторий сейчас не поеду. Ищу альтернативу по уровню, пока , увы, безрезультатно...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доехать не проблема, муж из Киева машиной довезет детям 9 и 12.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите а инет там есть где то на территории?, и работает ли бассейн летом. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, на какой номер выбрали? Там разные смотрю и котеджи тоже есть...что по стоимости вышло? [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это часов 5 - бабушка доедет нормально? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Червона калина -- років сім тому то був жах. Краєвиди там прекрасні, але харчування -- гірше нікуди. Мама моя була з моєю дочкою --втекли дуже скоро. Все, що дам давали, їсти було просто неможливо. Може, там шось і змінилося відтоді, але з дитиною я б не ризикувала.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не выбирала еще, просто подбираю место, а потом уже по номерам[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) нет, это не характеристика, это к слову. Детство там проводила, ностальгирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про инет не знаю, бассейн в прошлом году был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение