Кто-нибудь отдыхал в Сколе (Закарпатье)?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь отдыхал в Сколе (Закарпатье)? Я в прошлом году первый раз ездила на западную Украину. Отдыхала в Яремче. Очень понравилось! За 10 дней ничуть не наскучило! Масса достопримечательностей в самом поселке и в окресностях просто потрясли воображение! )В этом году хочу в другое место съездить. Несколько дней планирую погулять по Львову, а потом на пару недель хочу в деревню. Вот приглянулось Сколе.Ищу информацию в целом о песелке:- уютный, красивый?- Вроде бы и речка с месттом для купания и озеро (теплое?) есть. Хотелось бы подробнее и о пляжах на речке и об озере (реально ли в нем купаться?)- природный парк Сколевские Бескиды интересен? Или просто лес?- может кто-то может сравнить с Яремче? Не сильная в Сколе глухомань?Еще смотрела на Славское, наверное там поцивильнее (Жилья по крайней мере больше через инет сдают). Но нигде не нашла информации, что в славском можно где-нибудь искупаться в реке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была рядом в Орявчике http://www.karpaty.info/ua/uk/lv/sk/oryavchyk/hotels/oryavchyk/ как-то писала тут. Глухомань))) Возможно, все зависит от того, где поселиться, там где были мы, реально глушь, высоко на горе, ни тебе аптеки, ни магазина. Можно медитировать. Мне такой отдых - не нравится. Но каждому свое. Ну еще это более бедные районы в сравнении с Яремчей и Закарпатьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколе - це не Закарпаття, це райцентр Львівської області. Я не знаю, що там можна робити, чесно кажучи. В горах цікавіше.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А підкажіть, будь ласка, якщо зупинка в Сколе запланована на кілька днів, куди звідти варто поїздити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там были? Просто интересно ... В википедии значится - город районного значения во Львовской области Украины. Расположен в долине реки Опир в Украинских Карпатах.На фотках видно, что городок окружен достаточно высокими горами - http://www.nationaltravel.com.ua/city/skole/Даже не знаю, что и думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так верно написали выше это не Закарпатье, а Карпаты ну и сам городок маленький, ничего интересного в нем нет. Его все проезжают по трассе Киев-Чоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть горы, в основном там справляются по реке, по природе не подскажу что и как, знаю точно, что там есть горнолыжные спуски, значит горы есть+ Я там была на реке, инрересно поплавать, но пляжей я там не видела, река мелкая и холодная[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколе, маленький городок , вполне унылый...горы какбы рядом+ их видно, но гулять по ним вряд ли придется...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, все понятно ) Буду искать другое место для отдыха. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бік Гребенова можна (там гарні Карпати), до Тисовця-Орявчика, до Синьовидного, до Тухлі.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно по Яремче к Вам поприставать по эл. почте? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чо по почте? я, например, тоже с удовольствием послушала бы отзыв о яремче:)[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто! Спрашивайте и здесь, и в почте. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в личку написать не могу, адреса Вашего нет, а здесь тема не про Яремче :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может автор против? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу адрес Что-то у меня с личкой не то... сама зайти не могу (((,,,,Пишите, я потом адрес сотру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 и я бы послушала, решили ехать в отель Водоспад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение