Кто недавно ездил в Крым на машине?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

совет. Если забыли пароль, вам пришлют на меил ссылку на его восстановление по теме, съездили. ОК. Тут особо никто не собирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то немного дороже получается, мне шлют копии чеков из магазинов, таки дороже, но не критично. Кстати , на полках есть абсолютно все.И вот на эти выходные потянулись отдыхающие. Не так, как раньше, конечно, но пляжи уже не пустые.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бензин - дешевле, продукты - дороже. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько? такие общие фразы я слышала, интересно хоть по основным статьям затраты + молочка, хлеб, фрукты-овощи, водачто сейчас с ценами на жилье?расчеты принимают в рублях? долларах?да и бензин дешевле: на сколько, 5 копеек или 5 гривна-рублей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа живет в Евпатории, вчера в супермакрете вообще никакой молочки не было, равно как и мяса птицы. Хлеб удалось купить только с пятой попытки, т.к. в предыдущих четырех ларьках и магазинчиках не было мелких денег и его реально не могли расчитать. И кому охота отдыхать при СССР....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажіть. Ви машиною, по чому там бензин 95 і 92? і скільки у Вас пішло на бензин? а весь відпочинок в яку суму обійшовся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ужгородских отдыхающих в Крыму "вежливые человечки" отобрали машину 38-летний предприниматель из Ужгорода Андрей остался без машины после того, как вместе с семьей уехал на дешевый отдых в Крыму. Об этом написал на своей странице в социальной сети местный блогер Константин Черкай, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.Его знакомый, торгующий бытовой техникой на одном из местных рынков, решил сэкономить на отдыхе. Мужчина вместе с женой и двумя детьми поехал на собственном минивэне отдыхать в оккупированный Крым. Впрочем, отдых для ужгородского туриста закончился, когда российские пограничники отобрали у него авто, заявив, что вернут машину только за кругленькую сумму.Сам пострадавший неохотно говорит об этой ситуации. "Уже на выезде нас остановили на блокпосте. "Вежливые человечки" просто выбросили семью из машины, минивэн отогнали в сторону и сказали, что отдадут за 25000 долларов. Но его рыночная цена максимум 12000 долларов! Никакие уговоры результата не дали. Домой мы ехали по железной дороге. Куда нам жаловаться? В Россию?! Сомневаюсь, что поможет...", - рассказал Андрей.Между тем, партнер по бизнесу пострадавшего Алексей рассказал Gazeta.ua, как его друг смеялся над знакомыми, за то, что те не захотели ехать в Крым. "Пробыв два дня в Керчи, Андрей позвонил рассказать, как там все хорошо. Шутя хвастался, говорил, что мы все дураки заангажированные, а в Крыму сейчас супер. Мол, полупустой пляж, рестораны пустуют, а потому цены чуть ли не вполовину ниже, чем в прошлом году. Море, солнце - кайф!", - рассказывает мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восстановите старый ник, админ поможет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"на блокпостЕ"... хотя бы буквы выучили горе-писатели [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи... Я смотрю, на конкретные вопросы как-то не очень отвечают... Главное, донести посыл про дружелюбных крымских людей и прелести отдыха. () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только общие фразы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я подумала. а раптом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34-35 рублей в районе Керчь-Щелкино Информация на сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены на жилье на уровне прошлого года. Продукты в АТБ с перебоями, нужно удачно попасть, но цены точно такие же, как в Киеве. Кроме водка-сигареты. На эти группы цены российские, т.е. ощутимо выше. На рынке есть все, но цены выше процентов на 20-30, чем в супермаркете. По бензину написала ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна конкретніше, я просто не києвлянка. наприклад, в нас полуниця зараз 10-12 грн. а в Криму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. це на якій заправці?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз Ваш вопрос мне очень понравился. Он все очень хорошо прояснил насчет этого топика :) () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять пароль забыла))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому надоело ездить на своей машине и он хочет поделиться ею с непризнанной республикой - добро пожаловать в крым -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброта приходит в темах о помощи, не заметили ? Как люди деньги собирают помогают тем, кто реально в беде. А про Крым тему тут малоактуальны, скорее про отдых в нем. Вот поэтому и скепсис. А вырассчитывали, что сейчас у вас контакты будут брать где вы отдыхали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В якому сенсі? Ви напишіть конкретнішне, що саме вас цікавить. Я запитаю і вам відпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в крыму фрукты всегда были дороже в 2 раза от киевских цен [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в курсі київських цін. напишіть мені ціну хліба, молока, якщо ніхто не хоче писати ціну полуниці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукойл, Вог, Шелл. я маю на увазі фірму. просто цікаво, насправді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние 3 года цены на фрукты-овощи были идентичны киевским, во всяком случае в июне месяце + На остальные продукты питания, примерно +20-25% к киевским ценам, про в 2 раза не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение