Кто недавно ездил в Крым на машине?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно ездил в Крым на машине? Очень интересует, как доехали, сколько стояли на границе, короче все опишите, пожалуйста. Только одна просьба - без агрессии, так уже эта вражда надоела, интересует просто реальные рассказы и советы, опыт. Мне в Крым необходимо поехать на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые ездили на этой неделе. На таможне долго продержали, сумки проверяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как долго стояли? И на какой - укр или рос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на травневі клієнт моєї знайомої їздив. повернувся без авто(( мож це поодинокі випадки, але вони є()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где именно забрали? На границе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали часа 3. Подробностей других не знаю. (знакомые не слишком близкие - за подробностями обращаться не буду). Но вернулись живые-здоровые и слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если три часа, то это еще нормально ездили поездом тоже ушло около того, просто слышала не из первых уст, слухи не подтвержденные, что уходят сутки на таможню, это уже не радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у него авто в угоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up (-) ///[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, съездили на машине в Крым, отдохнули здорово! никто не убил, не отобрал машину, все было чудесно, люди в Крыму очень дружелюбные, жаль , что столько бреда в интернете пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехали в Крым на украинской проехали сразу, а на рос. пришлось 2 часа простоять, но мы еще немного протормозили, могли бы и за час управиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто милашки, а то мы в Крыму никогда не были...((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, прям за год все хамоватое жлобье стало интеллигентным, культурным и гостеприимным. Ага-ага, охотно верим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мне кажется, это такой толстый и неумелый пеар Крыма :) Тем более автора такого я не припоминаю..... Но я конечно прошу прощения, если ошибаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, странно. У нас регулярно люди ездят по работе, трясут как раз на украинской, российская граница - все нормально. Интересно, где именно Вы отдыхали?))) Там погода плохая была, море холодное)))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсс, не подсказывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто высказала свое мнение, а рекламировать нечего, я написала, как съездила и не более того, в чем пиар? в том, что на границе долго стояли, это тоже не просто, конечно, раньше проще было, просто я радуюсь , что не 8 часов , насчет того , что авторане помните, так я вас тоже. Я на ликаре уже давно, под другим ником раньше была, забыла пароль просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сказала, что трясли, заглянули в багажник и все, просто много машин было и очередь образовалась. Море не холодное, были в Алуште. Очень тепло, не жарко. Только неудобно, что за гривны ничего уже не купишь, а местный курс 2,8 , лучше менять в Киеве и ехать с рублями. Банки украинские здесь уже не работают, банкоматы естественно тоже.Жилье нам показалось дорогим, как для нас. Продукты дороже. чем на Украине, поэтому нам показалось дешевле кушать в столовой по-домашнему. Люди, а почему здесь все такие злые? Когда же доброта придет ? Когда хоть немного теплоты и доброжелательности появится в общении на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это Ваше "Продукты дороже. чем НА Украине" заставляет сомневаться в честности)))) ...я без злости) просто факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, и "вы все злые" )))) Меня смутило "Необходимо поехать в Крым на машине" И тут же "отдохнули замечательно". ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и славненько, а нас в Крым не тянет. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и Вас спрошу про цены: на жилье, продукты, развлечения, бензин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расшифрую (+) только русские, из-за своей необразованности, позволяют себе говорить НА Украине... это также как НА России... Продукты дороже, чем НА России.слух не режет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение