Регистрация на визейр - дети (вопрос)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Регистрация на визейр - дети (вопрос) Не могу второпать. Онлайн регистрация детей - какой документ вписывать - свдетельство или паспорт родителя (куда вклеена инфа, отдельного проездного документа нет) или что-нить еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паспорт, по которому летит ребенок (+) у вас паспорт родителя. Рейс международный ведь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, международный То есть будет несколько билетов на один паспорт, хмхм. Свидетельства о рождении нигде не фигурируют?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не фигурирует (+) его нужно брать только, если вдруг у вас с папой ребенка разные фамилии.Даже в регулярном перелете, я в свое время регистрировала детей на свой паспорт, и мы 3-м летели по одному паспорту и регистрировались тоже.Визы как раз смотрят по номеру паспорта, по которому вы летите ( муж зарегистрировался по одному, а виза была в другом, были вопросы). Так что регистрируйте и не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вам вже правильно сказали, що реєструвати на той паспорт, в якому є фото дитини. свідоцтво з собою беріть обов"язково, наші погранці його дуже часто вимагають, навіть якщо вся сім"я на одному прізвищі ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, дякую, про свідоцтва розумію, стикались. Дякую) (-0 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паспорт (если вклеен) или проездной дытыны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот документ по которому ребенок пересекает границу ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение