Вопрос по ценам в Болгарии

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по ценам в Болгарии Вопрос по ценам в БолгарииВопрос по ценам в Болгарии - помогите определиться с вариантами пжлст. И по ценам-дорого, нормально, может есть варианты.Кума нашла жилье в Болгарии на лето -вроде как в Кранево. Ехать она будет с ребенком вдвоем, на автобусе вроде.Общие условия. От дома -где жить до центральной улицы -2 минуты хода, там же автобусная остановка, аптека и маркеты. От центральной улицы до моря минут 7 хода до пляжа.В доме есть кухня - на первом этаже- на кухне -плита, вся посуда, холодильник, стиралка, кофемашина, микроволновка, блендер.Без бассейна и кондиционера в обеих вариантах. Питаться самостоятельно -либо в кафешках, либо готовить. Интернет -будет проводиться по ее желаию -за доплату.2 варианта поселения.1 вариант. За 70 дней с двоих -1 взрослый и ребенок - хозяйка просит 500 евро.Про удобства - один санузел -туалет и ванна на две комнаты (при условии -что там живет ее дочь -которая целый день до 1-00 ночи работает -т.е. ее нет постоянно)Комната на 1 этаже, 20 метров -2 кровати с ортопедическими матрасами, большой шкаф, стол, балкон со столиком стульчиками. Окна на сад.2 вариант. На третьем этаже этого же дома, номер тоже метров 20 -со своим душем и туалетом -850 евро за 70 дней.Есть маленький холодильник, и кажется не уверена телевизор.Один диван, балкон, шкаф с зеркалом. Тогда кухня получается на 1 этаже. Окна на поселковую улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 евро за двоих дешево+ Другой вопрос - что условия как бы не самые лучшие (санузел не в номере), кухня общая - фактически как бы в гостях, с возможностью пользоваться допуслугами (нет уединенности как бы).Но если это устраивает - цена очень хорошая.ЗЫ Я так понимаю апартаменты (с кухней своей) в зависимости от городка и ссезона стоят 30-60 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кранево - очень специфичный поселок. Частный сектор там далеко от моря очень далеко. За 7 минут не знаю как надо туда лететь. Пусть хозяйка уточнить адрес. Есть там вариант частного сектора за отелем Палма, вот там дейтсвительно рядом. И вообще - мест полно, мне кажется, что по приезду найдете лучше жилье. Забронируйте пока у хозяйки дней на 5-7 с условием, что потом доплатите, но за то время походите поищите еще что-то. На сайтах нету всех реальных предложений. И еще - желательно позвонить и поговорить. Деньги просто так не пересылайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом прямо за аптекой у маркета -если знаете, улицу уже сказала чтоб она уточнила вроде Искра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от вашей хозяйки до моря минут 20-25 чесать, Мы жили намного ближе и то оказалось на месте, что до моря хороший 1 км, а то и дольше, на месте ищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот -вот минут 20 это быстрым шагом мимо торговых лавочек самый лучший частный сектор - это за отелем Палма. Не знаю, какие там улицы, но там рядом море, вот до суперомаркетов - пройти, кафешки есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, это вы в Веронике жили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, можно я здесь спрошу+ Сколько сейчас стоит билет на чартер до Бургаса? Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое расплывчатое понятие... ок 3300 грн на 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а где ж там 1 км... странно.... От вероники 5 минут пешком через мостик и на пляже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 евро хорошая цена, если море действительно рядом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте было заявлено 300 м до моря, так вот до вот этого мостика - таки да, 300 м, а потом по полю еще минут 15:)) правда по пути были лошадки, что нас спасало:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Это я пытаюсь проработать вариант - если нас папа завезет в Болгарию машиной, а мы там останемся с малой на 3 недели, во сколько мне это обойдется с вылетом обратно на двоих. А то меня разрывает - или ловить Грецию на двоих на 11-14 ночей скромненькую или же лучше 3 недели в Болгарии?:) Хотя море не сравнить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки!(( это такие сейчас ценыыыы...(((((((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение