Отдых типа "Фортуна" или "Рулетка" где искать? или это стремно?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых типа "Фортуна" или "Рулетка" где искать? или это стремно? так как папа наша с отпуском пролетает в этом году (мы собирались машиной в Болгарию всем семейством), пришла мне мысля - а не посмотреть ли мне туры подобного рода на двоих с ребенком на конец июня - начало июля на 2 недели. Или может быть просто какие-то горящие туры смотреть? шенгены у нас есть, а денег - кот наплакал:)) Ну 1100-1300 уев:) Хотелось бы конечно Грецию - ну уж очень дорого, по-этому разыскивается чистое море, зеленый городишко/поселочек, проживание не важно, питание - хотя бы завтрак-ужин в любом уголке мира:)))Пы.сы. Отдых на Родине не рассматривается (Родину люблю, если че:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болгарию с перелетом в эти деньги уложитесь легко можно и грецию, но отель будет 4*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в болгарии были уже 2 раза, почти всю объездили, а по Греции можно подробней? где посмотреть предложение можно?спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если автор не возражает, я присоединюсь с вопросом по Греции Мама плюс ребёнок (6 полных лет) с 1 по 14 июля (приблизительно). Интересует Греция, апартаменты или отель значения не имеет. Бюджет до 1300 евро. Напишите мне, пожалуйста, в почту [email protected]Спасибо[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туроператор по греции - http://www.mouzenidis.ua/ посмотрите. что вы сможете позволить себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и конечно мандруй дешевше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грецию продают уже почти все туроператоры Кажется- уже только ленивый ее не продает))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут смотрели? + http://mandruy.com/tury/tours/kosta-brava-kosta-dorada-4-fortuna-s-pereletom-i-pitaniem-zavtraki-uzhiny-za-343-eur/У меня наоборот - шенгенов нет, куда б податься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, на 7 дней на море с ребенком нет смысла лететь, ищу 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, есть такое правило у туроператоров по Фортуне, Рулетке и прочим Бинго - они заселяют в свои базовые отелию Т.е. это отели, которые они только и продают. Соответственно - в начале сезона они полностью выкупают места в каком - то отеле - потом, если отель не заполнен - запускают систему - рулетка - и вы как бы думаете, что попадете в какой - то очень удивительный отель. Но на самом деле он может быть и неплохим - просто высчитать его можно легко - базовых отелей не так уж и много) А базовый отель - это 100 % граждане СНГ. Вот если сей момент Вас не пугает - тогда запросто можно пробовать. Я бы с ребенком не рискнула. Но решать Вам, конечно. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинство восновном только Крит пародают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу море на две недели за 1100-1300 уев :) Вдруг найдете - отпишитесь тут, плиз. Очень актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Граждане СНГ меня лично не пугают - они ж ведь не кусаются:)) Хотя спокойнее отдыхать с иностранцами:) Я решила, что ближе к отпуску попробую поискать что-то горящее за день-два до вылета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в тебе права є? бо я приблизно в тому ж становищі, що й ти. дуже хочеться на море, а татко наш цього року не зможе, та й грошей дуже й дуже обмаль([+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на шо мы намекаем:)) женским сплоченным коллективом сесть за руль?:) права есть, правда, я так далеко еще не ездила сама:) У тебя какой состав (в человеках) на отдых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 2, кажу ж, як ти) давай краще по пошті)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение